выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Изготовление и монтаж металлоконструкций в Апатитах Мурманской области :: Ремонт, строительство

Изготовление и монтаж металлоконструкций в Апатитах Мурманской области
Многие, из построенных объектов в истории нашего развития, расположены на горнорудных и обогатительных предприятиях крупнейшего в Хибинах комбината по добыче и обогащению апатито-нефелиновых руд, и выпуску минерального сырья для производства фосфатных
1 р.
Добавлено: 05.04.2016 в 18:25
Денис Васильчук
+7 906 227 8282
металлоконструкциистроительствопроектированиепроектзданиясогласованиябыстровозводимыегенпроектировщикбольшепролетные

Многие, из построенных объектов в истории нашего развития, расположены на горнорудных и обогатительных предприятиях крупнейшего в Хибинах комбината по добыче и обогащению апатито-нефелиновых руд, и выпуску минерального сырья для производства фосфатных удобрений.
Одним из интересных современных объектов, возведенных не так давно, стала водонасосная станция в Коашвинском карьере Восточного рудника. Специалистами нашего коллектива были изготовлены и смонтированы, не только несущие металлические и ограждающие конструкции здания, но и произведен монтаж технологического оборудования, насосов и трубопроводов.
Новое здание предназначено для размещения насосных установок и обеспечения бесперебойной работы всей трубопроводной системы Коашвинского карьера Восточного рудника.
Монтаж металлических и ограждающих конструкций здания и технологического оборудования был произведен в сложных условиях, приравненных к арктическим.
Мы знаем и понимаем специфику изготовления и монтажа металлоконструкций для производства строительно-монтажных работ на различных объектах в горнорудной, обогатительной, металлургической, химической, нефтеперерабатывающей, энергетической отраслях промышленности.

Похожие объявления
Вид услуги: Ремонт, строительство Замена и ремонт розеток и выключателей. Замена и ремонт осветительных приборов. Замена и ремонт распределительных коробок. Замена счетчиков и автоматов. Частичная замена и ремонт электропроводки наружного исп
100 р.
Рабочий проект дома. Индивидуальное проектирование
Грамотная разработка индивидуальной рабочей документации дома любой площади и сложности. Адаптация фундамента, расчёт перекрытия, стропильной системы и других несущих конструкций. Кладочные планы этажей, конструктивные узлы. Теплотехнический расчёт констр
80 р.