выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продажа Лесовозов (Сортиментовозов) от производителя. :: Техника для лесозаготовки

Продажа Лесовозов (Сортиментовозов) от производителя.
Описание объявления: Продажа «Лесовозов» (Сортиментовозов) без или с манипулятором (КМУ) на шасси КАМАЗ, СЗАП от производителя. Если вы ищете надёжное транспортное средство без или с КМУ (манипулятором), отвечающее всем требованиям лесо-грузо-перевозчика
1 р.
Добавлено: 26.05.2015 в 19:36

Описание объявления: Продажа «Лесовозов» (Сортиментовозов) без или с манипулятором (КМУ) на шасси КАМАЗ, СЗАП от производителя.
Если вы ищете надёжное транспортное средство без или с КМУ (манипулятором), отвечающее всем требованиям лесо-грузо-перевозчика, то компания ООО «ЦСЛ Авто» готова предложить «Лесовоз» (Сортиментовоз) собственного исполнения. В производстве авто надстройки «Лесовоз» (Сортиментовоз), состоящей из: закабиного щита, конников и основанием (площадкой), задействовано изготовление из специальной легированной стали, которая в свою очередь, придаёт конструкции особую прочность. В добавок, по желанию Покупателя, «Лесовоз» (Сортиментовоз) может быть до укомплектован отечественным или импортным профоборудованием в виде кран манипулятора, а также прицепом СЗАП «Лесовоз» (Сортиментовоз). Продажа «Лесовозов» (Сортиментовозов) без или с КМУ (манипулятором) на шасси КАМАЗ, СЗАП от производителя осуществляется по всей России со склада завод-изготовителя. В ООО «ЦСЛ Авто» вы всегда можете выгодно купить «Лесовоз» (Сортиментовоз) без или с КМУ (манипулятором) на шасси КАМАЗ, прицепа СЗАП потому, что предприятие предлагает:- индивидуальный подход к каждому клиенту;- выгодные условия оплаты и гибкую систему скидок;- поставку «авто продукции» в строго регламентированные сроки;- гарантированное качество;- разумно низкую рыночную цену. На «Лесовоз» (Сортиментовоз) без или с КМУ (манипулятором) шасси КАМАЗ, прицеп СЗАП цена от производителя: договорная. Условия оплаты: безнал. расчёт. Условия поставки: самовывоз или платная услуга «Доставка до Покупателя». Мы ждём ваших звонков или сообщений!