выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продажа хлебовозок от производителя. :: Лёгкий транспорт

Продажа хлебовозок от производителя.
Описание объявления: Продажа хлебовозок (хлебных авто/фургонов) на базовых шасси ГАЗ, Hyundai, Isuzu и др. от производителя. Если вы ищете надёжное транспортное средство, отвечающее всем стандартам настоящего стопроцентного хлебо-перевозчика, то компани
1 р.
Добавлено: 26.05.2015 в 19:44
+7(800) 7788570
продажакупитьценазаводфургонавтофургонпроизводителяизготовителяхлебовозкухлебный

Описание объявления: Продажа хлебовозок (хлебных авто/фургонов) на базовых шасси ГАЗ, Hyundai, Isuzu и др. от производителя.
Если вы ищете надёжное транспортное средство, отвечающее всем стандартам настоящего стопроцентного хлебо-перевозчика, то компания ООО «ЦСЛ Авто» готова предложить «Хлебовозку» (хлебный авто/фургон) собственного исполнения. В производстве «Хлебовозок» фургонов задействовано изготовление двух видов конструкций это каркасного и бескаркасного (из сэндвич-панелей) типа. Фургон оснащается одностворчатыми боковыми дверями и окрашенными металлическими перегородками с направляющими под хлебные лотки, которые в свою очередь делят внутренний объём фургона на отсеки. Продажа «Хлебовозок» (хлебных авто/фургонов) на шасси ГАЗ, Hyundai, Isuzu и др. от производителя осуществляется по всей территории России со склада завод-изготовителя. В организации ООО «ЦСЛ Авто» вы всегда можете выгодно купить «Хлебовозку» (хлебный авто/фургон) на базовых шасси ГАЗ, Hyundai, Isuzu и др. потому, что предприятие предлагает:- индивидуальный подход к каждому клиенту;- выгодные условия оплаты и гибкую систему скидок;- поставку «авто продукции» в строго регламентированные сроки;- гарантированное качество;- разумно низкие рыночные цены.На «Хлебовозку» (хлебный авто/фургон) шасси ГАЗ, Hyundai, Isuzu и др. цена от производителя: договорная. Условия оплаты: безнал. расчёт. Условия отгрузки: самовывоз и платная услуга «Доставка до Покупателя». Мы ждём ваших звонков или сообщений!