выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продажа авторемонтных мастерских от производителя.. :: Коммунальная техника

Продажа авторемонтных мастерских от производителя..
Описание Объявления: Продажа авторемонтных мастерских без или с КМУ (манипулятором) на шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino, СЗАП и др. от производителя. Если вы ищете надёжное транспортное спец средство, отвечающее всем требованиям различных слу
1 р.
Добавлено: 26.05.2015 в 18:52
+7(800) 7788570
продажакупитьценазаводфургонавтофургонпроизводителяизготовителяавторемонтнуюмастерскую

Описание Объявления: Продажа авторемонтных мастерских без или с КМУ (манипулятором) на шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino, СЗАП и др. от производителя.
Если вы ищете надёжное транспортное спец средство, отвечающее всем требованиям различных служб, то компания ООО «ЦСЛ Авто» готова предложить авто/фургон «Авторемонтную мастерскую» собственного исполнения. В производстве таких фургонов задействовано изготовление двух видов конструкций это каркасного и бескаркасного (из сэндвич-панелей) типа. «Авторемонтная мастерская» может быть выполнена в вариантах: шасси+фургон, шасси+фургон+бортовая платформа, шасси+фургон+бортовая платформа+кран манипулятор. Также, по желанию Покупателя, любой вариант может быть до укомплектован различным рода профоборудованием и пассажирскими сидениями, которые в свою очередь оснащаются ремнями безопасности. Продажа «Авторемонтных мастерских» без или с КМУ (манипулятором) на шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino, СЗАП и др. от производителя осуществляется по всей России со склада завод-изготовителя. В ООО «ЦСЛ Авто» вы всегда можете выгодно купить «Авторемонтную мастерскую» без или с КМУ (манипулятором) на шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino, СЗАП и др. потому, что предприятие предлагает качественный Товар по оптимально низкой рыночной цене. На «Авторемонтную мастерскую» без или с КМУ (манипулятором) шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino, СЗАП и др. цена от производителя: договорная. Условия оплаты: безнал. расчёт. Условия доставки: самовывоз и платная услуга «Доставка до Покупателя». Мы ждём ваших звонков или сообщений!