выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Оборудование для оснащения автомастерских :: Инструменты

Компания ООО ПромСтоун г. Уфа предлагает оборудование для оснащения автомобилей сервисной службы, передвижных мастерских, мобильных лабораторий, машин аварийной службы, сервисавтомобилей для обслуживания спецтехники, а также любых автомобилей предназначен
15 370 р.
Добавлено: 23.03.2018 в 09:00
ООО "ПромСтоун"
Связаться с продавцом
+7(347) 2740184
спецтехникаоборудованиеавтомастерскаяавтофургонтехнической помощи

Компания ООО ПромСтоун г. Уфа предлагает оборудование для оснащения автомобилей сервисной службы, передвижных мастерских, мобильных лабораторий, машин аварийной службы, сервисавтомобилей для обслуживания спецтехники, а также любых автомобилей предназначенных для выполнения работ на выезде.
В небольшой объем автомобиля встраиваются - трансформируемые и выдвижные верстаки, стеллажные шкафы в различной комплектации, мобильные лестницы, тиски, баллоны, гидравлические краны, компрессоры, выездные траппы и т.д.
На сайте компании можно подобрать множество стандартных вариантов комплектации, поставляемых с учетом особенностей внутренних габаритов кузова автомобиля, расположения колесных арок и механизмов открытия дверей для Citroen, Fiat, Ford, Mercedes, VW, Lada, Газель, Peugeot, Renault.
Также принимаем заказы на индивидуальные варианты решений под любой бюджет.
Вы сможете заказать услугу бесплатного дизайн-проекта, расчёт цены, а также доставку и монтаж по телефонам, e-mail или на сайте в интернет-магазине Компании: srpm (цены на сайте все актуальные).
Для оптовых покупателей предусмотрены скидки и гибкие условия поставки.
Желаем удачный покупок!

Похожие объявления
Широкий ассортимент авто сервисного и профессионального инструмента необходимого для оснащения автосервисов и техцентров любых размеров (около 900 единиц). Продажа оптом по низким ценам. СПИСОК ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ. СРОЧНО!
Распродажа оборудования для автомастерских в составе домкратов, гаражных кранов, гидравлических стяжек, наборов гаечного инструмента и т.д. Более 850 единиц. Список по запросу. Продажа только все сразу в связи с освобождением арендуемого помещения!
Ремонт аккумуляторов
Точность и достоверность предоставляемой нашей компанией информации о состоянии Ваших тяговых аккумуляторных батарей позволяет клиентам рассчитывать на дальнейшую бесперебойную работу электротехники. Многофункциональность нашего оборудования и мн
1 р.
Опора для домкрата бытового
Опора для домкрата бытового.Посадочные размеры:37мм.
90 р.