выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Подключение к такси Uber, Gett , Я.Такси за 10 минут :: Автомобильный бизнес

Работа в такси Uber(Убер), Gett(Гет), Я.Такси, Таксик. Подключение к базам такси в офисе за 10 минут! Также выезд сотрудника на дом для принятия документов (услуга платная) Для активизации в системе необходимо предоставить: ВУ, Паспорт, полис Осаг
90 000 р.
Добавлено: 27.02.2017 в 12:50

Работа в такси Uber(Убер), Gett(Гет), Я.Такси, Таксик.
Подключение к базам такси в офисе за 10 минут!

Также выезд сотрудника на дом для принятия документов (услуга платная)

Для активизации в системе необходимо предоставить: ВУ, Паспорт, полис Осаго, СТС, Лицензия(если есть)

Наш адрес: Ленинградский проспект 68с24 офис 201.
Время работы: 10:00 - 19:00
Без выходных!

Похожие объявления
-Обязанности: Поездки в офисы клиентов компании, сопровождение и развоз документов в пределах Москвы от 1 до 3 поездок в день. -Требования к квалификации: Активность, сообразительность, легкая обучаемость, ответственность, целеустремленность, стрессоусто
25 000 р.
Требуется водитель такси
Обязанности: - работа в режиме такси; - осуществление перевозок пассажиров и их багажа для юридических и физических лиц; - работа по Москве и МО. Требования к квалификации: - наличие своего автомобиля или арендного; - водительские права категории
120 000 р.
Компании ООО " Деловая механизация" требуется автослесарь по ремонту и обслуживанию грузовой, строительной, спец техники. Работа на территории работодателя в гп Михнево. График 5/2, устройство по ТК РФ.
40 000 р.
Менеджер по продажам
Заработная плата от 50 000, плюс бонусы и премии за перевыполнение плана.(возможны ежедневные выплаты). Образование: не имеет значения Опыт работы в Call-центрах приветствуется! Уверенное знание ПК Четкая дикция‚ грамотная речь‚ коммуникабельность Ум
50 000 р.
Оператор кол центра
Крупной компании требуются сотрудники в новый CALL центр, -Грамотная речь -Стремление к продвижению по карьерной лестнице приветствуется! -Активность -Желание зарабатывать -Уверенный пользователь ПК. -У нас бесплатное обучение и дружный к
40 000 р.