выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Менеджер по развитию СТМ :: Продажи

Деятельность-производство/продажа одежды (casual), офис м. Дмитровская. Обязанности-продвижения продукта, работа сетями. Требование-наличие базы (сетевые магазины), опыт работы от 2 лет. З/пл. договорная (по результатам собеседования)
60 000 р.
Добавлено: 20.02.2015 в 01:48

Деятельность-производство/продажа одежды (casual), офис м. Дмитровская. Обязанности-продвижения продукта, работа сетями. Требование-наличие базы (сетевые магазины), опыт работы от 2 лет.
З/пл. договорная (по результатам собеседования)

Похожие объявления
Ищу работу в области продаж.Сегмент B2B. Ассортиментная группа-душевые кабины, душевые уголки и душевые двери. Осуществление ценовой политики компании, работа с дилерами по Москве, М. О и РФ. Разработка стратегии по привлечению и удержанию клиентов. Разви
80 000 р.
ищу работу...легко обучаем все вопросы на собеседовании.
50 000 р.
Деятельность-продажа строительно-отделочных материаалов, офис м. Ленинский проспект. З/пл. 40 000 руб.+% Обязанности-работа с клиентской базой, поиск новых клиентов. Требования-опыт работы от 1 г.
50 000 р.
Я хорошо договариваюсь с людьми!Вожу машину!Знаю немало адресов продаж домов,квартир!(По дмитровскому шоссе)В вашей компании собираюсь получить будущее!Так-что думаю что я вам смогу помочь!Спасибо за уделённое вами мне время!Пока,думаю что мы ещё увидимс
80 000 р.
Ищу работу менеджер по продажам в г. Подольск. Опыт работы 15 лет менеджер по продажам ( металлопрокат). Работа в первичной документацией 1С, изучение и заключение договоров и спецификаций к ним,поиск клиентов, участие на выставках,работа с электронными т
60 000 р.