выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ищу МЕГА-крутого личного ассистента :: Управление персоналом

Меня зовут Антон Шумаков, я запустил уже 50 онлайн-школ с командой в пике 25 человек и сейчас активно развиваю свое наставничество (консалтинговый бизнес). Сейчас мне в команду требуется сильный личный ассистент! Если ты гибкий, умеешь решать абсолютно
1 р.
Добавлено: 03.04.2023 в 18:28

Меня зовут Антон Шумаков, я запустил уже 50 онлайн-школ с командой в пике 25 человек и сейчас активно развиваю свое наставничество (консалтинговый бизнес). Сейчас мне в команду требуется сильный личный ассистент!

Если ты гибкий, умеешь решать абсолютно новые задачи с холодной головой, давать оперативную обратную связь, проактивный и горящий результатом, то эта вакансия для тебя!

Тебе предстоит выполнять масштабный перечень задач: творческие, аналитические, технические и личные (более 30 различных направлений). Все детали по задачам в анкете! (ниже ссылка)

З/п может доходить до 100.000р и есть перспектива роста на управляющую должность в большой команде

Занятость: 5 часов в день на начальных этапах!

Заполняй скорее анкету и присоединяйся к лучшей команде:
https://forms.gle/eFjUHBSRaScTbF7k8
Дополнительная информация на сайте clck.ru/342WVb

Похожие объявления
Требуются ответственные люди для работы в Интернете. Требования:работа с персоналом,с любого устройства с выходом в интернет. Обязанности:размещение рекламы. Мы гарантируем:Быстрый рост и хороший доход. Подробную информацию можно получить WhatsApp
29 000 р.
Требуется менеджер по персоналу удалённо. Опыт работы не имеет значения. Зарплата от 30000 + бонусы. Обязанности: - удалённый поиск соискателей; - проведение собеседований и консультации претендентов ( эл. пота по шаблону ); - оформление и обучение
30 000 р.
Королев → на карте Заработная плата от 90 000 руб. Место работы На территории работодателя График работы Полный рабочий день Условия 6/1 с проживанием в отдельном доме с удобствами. Обязанности : уборк
90 000 р.
Требуются активные и целеустремленные менеджеры по продвижению продукции в интернет. Требования: - Уверенный пользователь ПК - Желание работать и развиваться - Коммуникабельность - Амбициозность Обязанности: - Обязательно пройти бесплатное онлайн
30 000 р.
Требуется квалифицированный менеджер
Клининговая компания Ирида производит набор на работу менеджеров,экономистов...