выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Увидеть Таиланд и умереть ! :: Туризм

Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно ! Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней. Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже гото
899 р.
Добавлено: 23.05.2015 в 12:02
Thaiman2006
Связаться с продавцом
+66 9 2064 9736
водительтаиландтрансферпаттайябангкокгиды

Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно !
Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней.
Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Комфортабельный автомобиль TOYOTA HiLux 2014 г.в. Возможность загрузить любое количество багажа. Возможность аренды авто с водителем.
Все сторонние услуги вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно. У вас появится возможность увидеть не туристические места Таиланда. Вы можете корректировать маршрут во время поездки.
Китайский храм Сан-Сиен, золотая гора Кхао Чи Чан, плавучий рынок, гора золотого будды, Храм Истины (Sanctuary of Truth) , травяные парные ( Sursee massage), знаменитый водопад Ка Чамао, пляж Хат Нам Рам, отель Ресорт Тапнампар, который внесён в книгу рекордов Гинесса и многое многое другое.
Связаться со мной очень просто !
Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !

Похожие объявления
Здравствуйте! Хотите летать дешево? Мы знаем, где купить авиабилеты дешево. Билеты на самолет в 220 стран мира. Поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний в два клика. Авиобилеты http://www.aviasales.ru/?marker=79556
1 р.
Здравствуйте! Хотите летать дешево? Мы знаем, где купить авиабилеты дешево. Билеты на самолет в 220 стран мира. Поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний в два клика. Авиобилеты http://www.aviasales.ru/?marker=79556
1 р.
Квартира у моря с видом на Коктебель
Сдам 2х-комнатную квартиру в п.Орджоникидзе с видом на Коктебельский залив "под ключ" с мая по октябрь на любые сроки. Комнаты изолированы. На 6-7 человек. Одна из них с лоджией. Горячая и холодная вода, кухонная посуда, холодильник, кондиционер, душ и ту
1 200 р.
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МЕКСИКУ И ГВАТЕМАЛУ
ЗАГАДКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ МАЙЯ С АНДРЕЕМ УФИМЦЕВЫМ: ПРОЕКТ МЕЗОАМЕРИКА.РУ Туроператор "РуКолумб" и проект "Мезоамерика.ру" организуют исследовательскую экспедицию в Мексику и Гватемалу, страны, входящие в историко-культурную область Мезоамерики, к истокам ку
260 000 р.
ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ТУР В ПЕРУ
ПО СЛЕДАМ ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ С ВАДИМОМ ЧЕРНОБРОВОМ: ПРОЕКТ "КОСМОПОИСК" Туроператор "РуКолумб" и проект "Космопоиск" приступают к съёмкам нового документального фильма о космических загадках Перу и Американского континента. Большое количество найденн
231 110 р.