выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«Блошиный Рынок» (Экскурсия выходного дня) :: Туризм

«Блошиный Рынок» (Экскурсия выходного дня)
Это азартнее, чем спорт, познавательнее, чем простая экскурсия. «Блошиный Рынок», несомненно, - одно из самых «туманных» мест в Москве. ... это всегда непредсказуемость, поиск и находки.
215 р.
Добавлено: 08.01.2016 в 12:21
Связаться с продавцом
+7(916) 0744011
экскурсии по москвемузеи в москвеэкскурсии выходного дня‘rcrehcbbоднодневные экскурсииэкскурсии обзорные в москвенеобычные экскурсии в москвебесплатные экскурсии в москвеэкскурсии для слепых в москвеэкскурсии для глухих в москве

Это азартнее, чем спорт, познавательнее, чем простая экскурсия.
«Блошиный Рынок», несомненно, - одно из самых «туманных» мест в Москве.
... это всегда непредсказуемость, поиск и находки.

Похожие объявления
Ваш личный гид и водитель в Таиланде !
Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно ! Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней. Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже гото
1 199 р.
Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно ! Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней. Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже гото
1 199 р.
Новогодний фестиваль в городе Сочи
Новогодний фестиваль в городе Сочи с 30.12.2015 г. по 10.01.2016г. на берегу Чёрного моря, под теплым солнцем в дружной компании. Альтернатива нового года, который ориентирован на оздоровление, омоложение, сплочение семьи, расширения круга друзей и запом
1 р.
Дайвинг в Мексике
Русский дайв центр в Мексике "DM Diving" все виды погружений: сеноты, море, шоу с акулами. Обучение от начального до профессионального уровней. Помощь с экскурсиями, билетами и гостиницами. www.mexdive.ru
Агентство "Флай Чартер" создано командой профессионалов имеющих 15-ти летний опыт работы по организации чартерных рейсов и продаже чартерных авиабилетов. Мы помогаем нашим клиентам в подборе и приобретении авиабилетов на чартерные рейсы по оптимальной сто
5 000 р.