выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Служба эвакуации "Друг на Дороге" услуги эвакуатора. :: Автосервис

Мы служба эвакуации — «Друг на дороге». Позвоните нам, чтобы мы могли помочь вам в тяжёлой ситуации , связанной с поломкой вашего авто. Хорошее качество по низкой цене! Оказываем услуги эвакуатора круглосуточно и без выходных! Предлагаем услуги по эв
1 900 р.
Добавлено: 05.08.2017 в 16:54
Максим
Связаться с продавцом
74952302373
грузоперевозкиуслуги эвакуатораслужба эвакуациикурьерские услуги

Мы служба эвакуации — «Друг на дороге». Позвоните нам, чтобы мы могли помочь вам в тяжёлой ситуации , связанной с поломкой вашего авто.
Хорошее качество по низкой цене!

Оказываем услуги эвакуатора круглосуточно и без выходных!
Предлагаем услуги по эвакуации. Эвакуатор в любую точку, дешево Москва и Московская область.

ВАЖНО! Если вы хотите дешево заказать эвакуатор, то предоставьте это нам. Качество обслуживания + низкая цена+ быстрая подача+ все честно. Мы постоянно анализируем цены на рынке и это позволяет нам оказывать вам услуги эвакуации дешевле чем у других.
Мы озвучиваем РЕАЛЬНЫЕ и ФИКСИРОВАННЫЕ цены на услуги.

Похожие объявления
Работы по замене масла — бесплатно
Работы по замене масла — бесплатно, при условии покупки масла и масляного фильтра в «ЯУЗА МОТОРС»! Действует на первый заезд в любой автотехцентр сети «ЯУЗА МОТОРС». Записаться и уточнить условия акции Вы можете у наших мастеров-консультантов. Срок дей
Мы помогаем своим клиентам экономить, не экономя на качестве. В процессе замены, мастера полностью сливают старое масло, наполняя двигатель новым, соответствующего уровня. В результате замены вы получаете официальную гарантию и можете не сомневаться в том
400 р.
Чиптюнинг
Увеличение мощности, крутящего момента двигателя. Программное удаление катализатора (сажевого фильтра), клапана ЕГР, вихревых заслонок. Гарантия. Низкие цены.
2 500 р.
Заправка и ремонт автокондиционеров
Заправка, ремонт трубок автокондиционеров и авторефрижераторов, ремонт, опресовка магистралей из шланга, промывка систем кондиционирования. На все виды работ дается гарантия.
2 000 р.
Тахографы, глонасс - мониторинг транспорта, УОС, автономки, предпусковые подогреватели, воздушные, отопители , установка, ремонт, гарантийное обслуживание в Протвино.Карты водителя СКЗИ, ЕСТР, предприятия в любом количестве. Действует система скидок.
11 000 р.