выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Что предложить ребенку вместо смартфона и телевизора? :: Игрушки

На помощь приходит творческий набор “Вышивай на футболке” - Это интересно-ребенок сам вышивает по схеме на футболке, стремится к результату и радуется,когда доводит дело до конца - Это необычно-сейчас детей сложно удивить.Возможно,ваш ребенок пробовал
1 350 р.
Добавлено: 19.10.2021 в 13:27

На помощь приходит творческий набор “Вышивай на футболке”

- Это интересно-ребенок сам вышивает по схеме на футболке, стремится к результату и радуется,когда доводит дело до конца
- Это необычно-сейчас детей сложно удивить.Возможно,ваш ребенок пробовал все доступные варианты досуга. Набор для вышивки на футболке придется как раз кстати.
- Это полезно-вышивание развивает усидчивость,внимательность,моторику,креативное мышление,помогает “расслабить” мозг и перезарядиться.

Набор подходит для девочек от 8 до 15 лет,содержит все необходимое:
- Футболка со схемой для вышивки.Можно выбрать размеры на возраст 8-10 лет,11-12 лет,13-15 лет.

Схема вышивки простая и понятная для начинающих.

- Пяльцы-для удобства вышивки
- Набор бисера 4 цвета в красивом бархатном мешочке
- Инструкция

Купить набор можно на нашем сайте https://iresduokids.ru/

Набор “Вышивай на футболке” станет отличным подарком для девочки.
Набор развивает талант ребенка и привьет новое интересное хобби.
Белая футболка - универсальная вещь в гардеробе.Ее можно надеть с джинсами,с юбкой,в гости и на прогулку. А украшенная собственной вышивкой она становится особенной вещью для девочки.

Похожие объявления
В ассортименте мягкие игрушки-конфетницы и рюкзаки — забавные коровки и бычки! Сделаны игрушки из полиэстерного полотна, фурнитура и элементы из пластика. Предназначены для упаковки детских новогодних подарков, шоколадных конфет, сувениров и игровых цел
113 р.
Компания Я РАСТУ ТОЙЗ представлена на рынке игрушек уже более 6 лет и за это время из небольшого оффлайн магазина выросла в динамично развивающегося производителя игрушек. На данный момент Я РАСТУ ТОЙЗ - производитель собственной торговой марки El′BascoT
Компания Я РАСТУ ТОЙЗ представлена на рынке игрушек уже более 6 лет и за это время из небольшого оффлайн магазина выросла в динамично развивающегося производителя игрушек. На данный момент Я РАСТУ ТОЙЗ - производитель собственной торговой марки El′BascoT
Наборы для творчества. ЛеКо - творить легко!
Хочется повторить мастер-класс, но нужно покупать много материалов? Или после творческого порыва сделать украшение для ребенка осталось много уже ставшего не нужным материала? Зайдите на портал ЛеКо. В нем собраны видео мастер-классы и материалы к ним.
100 р.
Конструкторы Lepin (Лепин), Lele (Леле), Bela (Бэла) оптом
Конструкторы Lepin (Лепин), Lele (Леле), Bela (Бэла) оптом. Все топовые модели по наличию на складе в Москве. Отправка транспортными по регионам РФ и страны СНГ в день заказа. Конструкторы являются полными аналогами Lego. Идентичность 1 в 1, цен
1 р.