выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Тепло Сердец - сеть пансионатов для пожилых людей :: Другое

Тепло Сердец - сеть пансионатов для пожилых людей
Доброжелательная, позитивная атмосфера, благоустроенные светлые и теплые комнаты, оборудованные всем необходимым санитарные комнаты, отзывчивый и внимательный персонал. В пансионатах есть все услуги, которые нужны престарелым людям. Опытные сиделки и сре
800 р.
Добавлено: 03.10.2018 в 17:28

Доброжелательная, позитивная атмосфера, благоустроенные светлые и теплые комнаты, оборудованные всем необходимым санитарные комнаты, отзывчивый и внимательный персонал.
В пансионатах есть все услуги, которые нужны престарелым людям. Опытные сиделки и средний мед.персонал обеспечивает круглосуточное наблюдение и уход.
Организован полный моцион, предусматривающий гигиенический и косметический уход и пятиразовое сбалансированное питание.
Ежедневная смена постельного и нательного белья, регулярное бритье, стрижка волос и ногтей, прием душа или ванны.
Лежачие пациенты обеспечены регулярным полным гигиеническим уходом, отвечающим всем медицинским стандартам.
Наш сайт: http://teplo-serdec.ru/

Похожие объявления
Подарочный набор мужской
Подарочный набор мужской. Италия. Коробка из красного дерева с позолоченной фурнитурой.. Размер коробки ВШГ 20х29х6,5см Набор состоит из 4 предметов Фляга, портсигар, стопка с крышечкой, воронка для налива. Сталь, отделка под лакированную рептилию.
5 400 р.
Это одно из самых ярких событий лета. Более ста производителей эксклюзивных товаров объединяются на одной площадке, чтобы представить публике свое мастерство. ✔ Свыше 100 мастеров, компаний и производителей ✔ Центральный Дом Художника - это одно из
100 р.
Дудки болельщика оптом под нанесение логотипа.
Продаем дудки болельщика оптом под логотип. Атрибутика болельщика оптом. Спортивная атрибутика болельщика оптом со склада. Мы производим дудки болельщика с логотипом клиента оптом недорого. Широкий выбор цветов. Доставка по всей России со склада в Москве.
55 р.
Пластиковые складные стаканчики оптом под ваш логотип.
Продаем складные стаканчики оптом под нанесение логотипа. Пластиковые стаканчики со склада оптом. Пластиковый стаканчик складной дорожный под нанесение логотипа клиента. Практичная вещь для дальних поездок, туристических путешествий, пикников. Наша компан
27 р.
Ладошки-Трещотки болельщика оптом под логотип
Продаем ладошки-трещотки болельщика оптом под логотип. Атрибутика болельщика оптом. Спортивная атрибутика болельщика оптом со склада. Мы производим трещотки болельщика с логотипом клиента оптом недорого. Доставка по всей России со склада в Москве.
57 р.