выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

солнцезащитные очки "SWISS EYE" :: Спорт и отдых

солнцезащитные очки "SWISS EYE"
Солнцезащитные многофункциональные очки "SWISS EYE" Германия
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00

Компания «Swiss Eye International GmbH» и торговая марка «Swiss Eye» появились на свет в 1996 году. С тех пор компания ведёт деятельность в области производства спортивных, солнцезащитных и специализированных очков. В настоящее время очки «Swiss Eye» производятся в Германии. Торговая марка «Swiss Eye» предлагает покупателю высококачественные очки, соответствующие современной моде и спортивному стилю жизни. Уникальная особенность очков «Swiss Eye» - применение комбинированного покрытия антифог и антискретч. Все спортивные очки «Swiss Eye» имеют безосколочные поликарбонатные линзы, которые изготовлены в соответствии со строгими стандартами EURO-DIN 1836. Все линзы адсорбируют на 100% ультрафиолетовое излучение UVA, UVB и UVC диапозонов, имеют степень защиты UV-400 и по всем критериям соответствуют первому классу оптики.

Похожие объявления
Стероиды
анаболические стероиды: метандростанолон, анабол, данабол, напосим, стромбофорт, станозолол, дека дураболин, нандралон деканат, винстрол, сустанон 250, сустамед 250, проверон, кленбутерол и др.
180 р.
Спортивное питание
Предлагает большой ассортимент спорт.питания (более 500 наименований в наличии, от более чем 50 производителей), аксессуаров и одежды для силового спорта (no limits, gorilla, powerhouse), спец. экипировки, тематических журналов. Качество, бесплатные консу
Продажа стероидов (купить, куплю, продам, продаю анаболики, Россия, Украина). Быстрый прирост мышечной массы и силы за кратчайшие сроки. Составление индивидуальных курсов приема препаратов, советы по треннингу. Доставка почтой наложеным платежом (оплат
100 р.
Продам профессиональные тренажеры
Продается профессиональное оборудование из фитнесс-центра в связи с обновлением инвентаря. Всё оборудование в отличном состоянии, действующее и без дефектов.
Велоснегоход-KtraK!
Производство Канада!
36 000 р.