выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Паломнические путешествия от Синая до Соловков... :: Туризм

Каждый человек хотя бы один раз в жизни отправлялся на отдых. Никто не отказывает себе в подобном удовольствии. Однако, когда мы видим название "Паломническая поездка", у многих из нас возникают сомнения: " Скорее всего, это не для меня...". А почему?
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00

Паломничество зародилось очень давно, именно как вид путешествия. И отличается паломничество лишь тем, что человек едет отдыхать душой, а не только телом. Паломническая поездка всегда подразумевает посещение святых и памятных мест, поклонение различным святыням. И в то же время паломничество было и остается видом путешествия. На сегодняшний день миллионы людей ежегодно совершают паломнические поездки по всему миру. И число таких путешественников растет год от года.

Помимо паломнических поездок ПС «РАДОНЕЖ» предлагает такой вид путешествий, как паломничество + отдых на побережье. Так Вы можете совместить посещение зарубежных святынь с отдыхом на морском берегу по доступным ценам (Крым, Черногория, Болгария, Кипр, Греция, Италия).

Более 90 маршрутов по России и 30 маршрутов по зарубежью.
Почти 20 лет успешной работы.
Более 30 представительств в различных городах мира - Паломническая Служба «РАДОНЕЖ» рада работать для Вас!

Официальный сайт ПС "Радонеж" - www.radonez.ru
ПС "Радонеж" - реестровый номер МТЗ 000 669

Похожие объявления
Доверив организацию своего отдыха туроператору TEZ TOUR(teztours), вы смело можете рассчитывать, что ваш отдых находится под постоянным контролем специалистов высокого класса, которые умеют обеспечить качественный тур - от бронирования номера вплоть до са
Услуги переводчика водителя со своим автомобилем ,планирование туристических маршрутов прекрасное знание Барселоны ,Испании. Точность, исполнительность...
10 р.
Отдых и лечение на Адриатике
Черногория, Словения, Хорватия - лучшие отели, виллы, апартаменты.
Виллы и апартаменты в Болгарии. Все курорты. Привлекательные цены. Заезды на любой срок.
Горящие туры по всем направлениям!!!