выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Морской Спа Педикюр :: Фитнес и тренажёры

Морской Спа Педикюр
Морской Спа Педикюр – элитный уход, позволяющий добиться великолепного результата при любом состоянии кожи ног. Уникальная коллекция препаратов содержит высококачественные ингредиенты для смягчения и увлажнения. Наличие в комплексе средств, содержащих мо
1 190 р.
Добавлено: 18.04.2014 в 20:41
Связаться с продавцом
педикюр в некрасовкепедикюр люберцыпедикюр люберецкие поляпедикюр красная горка

Порядок выполнения процедуры

Шаг 1. Санитарная oбработка и размягчение кожи ног
Растворите в воде педикюрной ванны 1 мерную ложку (лопаточку) Marine Mineral Bath... Ноги помещают в ванну и оставляют их там на 5 минут.

Шаг 2. Поверхностный и глубокий пилинг кожи, удаление омозолелостей.
Нанесите на ногу тонкий слой препарата Marine Salt Scrub. Препарат можно нанести вплоть до колена. После легкого массажа в течение 3 минут. ногу сполосните и вытрите. Для удаления огрубевшей кожи со ступни используйте лопаточку препарата A.H.A. Sea Scrub. Мягко массируйте ступню в течение 2-3 минут. Обращайте особое внимание на ороговевшие участки. При слишком чувствительной коже не рекомендуется использовать A.H.A. Sea Scrub. После этого приступайте к глубокому отшелушиванию кожи и удалению омозолелостей с помощью морской сыворотки Sea Serum. Нанесите немного сыворотки на тканевую салфетку. Смажьте все сухие участки кожи Sea Serum. Заверните ногу в полотенце и оставьте ее на 5-7 минут. Проделайте то же самое с другой ногой. С помощью мозольного скребка CND уберите сухую кожу и сгладьте мозоли. Сполосните ногу в педикюрной ванне. Повторите процедуру с другой ногой.

Шаг 3. Увлажнение
Увлажнение и охлаждение можно выполнять двумя различными препаратами. Один из них – маска Marine Cooling Masque. Нанесите ее тонким слоем на стопу. Ногу заверните в полотенце и оставьте на 5 минут. По истечении заданного времени ножки сполоснуть и вытереть насухо. Второй препарат Marine Gel. Небольшое количество Marine Gel наносится на ноги клиента также до колен.

Шаг 4. Массаж
Для процедуры нанесите небольшое количество масла Marine Hydrating Oil на руки и произведите массаж в течение 5-10 минут. на каждой ноге. По окончании массажа на ступню необходимо нанести тонкий слой препарата Cucumber Heel Therapy.

Похожие объявления
Миндальный СПА Маникюр
Американская корпорация CND в честь своего 30-летия разработала уникальный ритуал по преображению рук – Миндальный Спа Маникюр (Almond Spa Manicure). Коллекция препаратов миндального Спа Маникюра, созданная для интенсивного увлажнения и питания с маслами
590 р.
Массаж
Массаж
массажный салон Vitalena,СПА,сауна
Наша цель дать людям возможность быть здоровыми, красивыми, счастливыми и уверенными в себе! Через совершенствование тела – дать возможность обрести гармонию души и тела с окружающим миром. Быть здоровым – стильно! Быть красивым – модно!
Программа для похудения
Выбери свой путь. Худей вместе с нами!
300 р.
Тренировки  зумба-фитнес!
Хотели бы сбросить лишний вес и при этом отдохнуть, выплеснуть эмоции и зарядиться отличным настроением? Тогда Вам подойдет зажигательная Zumba!
300 р.