выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Требуются удалённые сотрудники в PrivatBank :: IT, интернет, телеком

Требуются удалённые сотрудники в PrivatBank от 14 лет на постоянной основе. Неважно из какого вы города главное чтобы разница во времени не превышала 5 часов. Оплата сдельная, чем больше отсортируете почты тем больше премия (в среднем 400 рублей в день).
500 р.
Добавлено: 12.08.2018 в 04:15

Требуются удалённые сотрудники в PrivatBank от 14 лет на постоянной основе. Неважно из какого вы города главное чтобы разница во времени не превышала 5 часов.
Оплата сдельная, чем больше отсортируете почты тем больше премия (в среднем 400 рублей в день).
Если вас заинтересовала вакансия пишите на почту ya.m-bank@ya.ru

Похожие объявления
Здравствуйте уважаемы работодатели Занимаюсь наполнением сайта товарами, информацией и т.д Большой опыт работы в сфере наполнения сайтов. Работаю больше 5-х лет. Работаю с такими CMS: Битрикс, WordPress, Opencart, MODX, Webasyst, PrestaShop
20 р.
Разработка web-сайтов
Разработка, дизайн, програмирование, поисковая оптимизация web-сайтов
Вебдизайн
Реклама в Уфе, наружная реклама в Уфе, реклама в СМИ(радио, ТВ), графический дизайн, веб-дизайн, разработка и продвижение сайтов, комплексное медиапланирование, разработка фирменного стиля (логотип, визитки, буклеты, календари)
Web дизайн. Создание сайтов любой сложности и направленности. Интернет-магазин, сайт-под-ключ. Техническая поддержка Вашего сайта.