выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Менеджер по индивидуальному туризму :: Туризм, рестораны

Требования: Опыт индивидуальной работы с клиентом, преимущество – сегмент luxury. Опыт создания туристического продукта, опыт сотрудничества с иностранными партнёрами. Навыки калькуляции туров для индивидуальных клиентов. Навыки бронирования индивидуальны
60 000 р.
Добавлено: 31.10.2018 в 11:12

Требования: Опыт индивидуальной работы с клиентом, преимущество – сегмент luxury. Опыт создания туристического продукта, опыт сотрудничества с иностранными партнёрами. Навыки калькуляции туров для индивидуальных клиентов. Навыки бронирования индивидуальных и групповых туров на иностранном языке, знание систем бронирования, уверенное владение ПК.
Обязанности: Подбор, оформление, расчет стоимости, бронирование и продажа туров. Полный цикл работы по поездке клиента. Ведение клиентской базы, документооборот, контроль за исполнением туров. Разработка предложений для клиентов (ценообразование). Консультирование клиентов по телефону и в офисе. Формирование тур продукта и подготовка информационных материалов для сайта.
Условия: график работы 5/2 с 10-00 до 19-00 либо с 11-00 до 20.00. Современный уютный и комфортный офис. Оформление по ТК РФ, Возможность карьерного и профессионального роста в компании. Конкурентоспособная заработная плата (оклад+%), обсуждается с успешным кандидатом индивидуально.

Похожие объявления
В 2015 г. окончила Дальневосточный Федеральный Университет по специальности "Востоковедение и африканистика". На данный момент обучаюсь на магистратуре по специальности "Государственное управление" в Северо-восточном университете г. Шеньян, провинция Ляон
500 р.
Ищу работу со сменным графиком, поваром горячего цеха или повар раздачи, стаж 3 года, последняя должность Су-шеф Итальянского ресторана.
40 000 р.
Пишущий Медиум
Пишущий Медиум. Опыт участия в Спиритических сеансах. 4 дня в месяц.
9 000 р.
работа в ресторане ,шеф повар ,повар ,пицерия ,можно официант . Есть опыт работы 3 года . Знаю итальянскую европейскую восточную кухню.
Официант, бармен профессионал стаж работы более 10 лет.Предлагает услуги Официантом на любые Мероприятия! (Банкет,Фуршет,Свадьбу,Юбилей,Обед,Выставку,Корпоратив,и тд.) Расценки- 2500 рублей.С 15 декабря- 3000 руб. Новогодняя Ночь-10000 руб.Выездной Оф
3 000 р.