выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ищу работу :: Производство, сырьё, с/х

выпускница МГУ ТУ им Разумовского, очной формы обучения(специалитет), специальность"Технология жиров, эфиров и парфюмерно-косметической продукции". Ищу работу по специальности. Навыки: владение ПК(ms office, autocad), разработка рецептур парфюмерно-космет
25 000 р.
Добавлено: 18.08.2015 в 11:00

выпускница МГУ ТУ им Разумовского, очной формы обучения(специалитет), специальность"Технология жиров, эфиров и парфюмерно-косметической продукции". Ищу работу по специальности. Навыки: владение ПК(ms office, autocad), разработка рецептур парфюмерно-косметической продукции, технология производства масложировой, парфюмерно-косметической продукции, устройства оборудования.

Похожие объявления
ищем работу в Москве и Московской области, желательно с проживанием, у мужа опыт работы по строительству ремонтным работам, работой с автомобилем и сельскохозяйственной техникой. Я могу делать любую домашнюю работу
50 000 р.
работа полный рабочий ден5/2
40 000 р.
мясник разделка . обвалка. жиловка полу тушь ( свинина. говядина. баранина ) разделка кур ( бедро. окорочок . грудка. филе.крыло.голень ) накрытие витрин.
50 000 р.
оператор-наладчик технологических установок
30 000 р.
Ищу работу. мой опыт: водитель - экспедитор , слесарь-механик сборочных работ 3-го разряда, станочник широкого профиля 4-го разряда. Щелково, Королев, Мытищи, Ивантеевка, Пушкино. график работы - любой. есть личный автомобиль (грузовик 3 тонны + легково
30 000 р.