выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ищу работу администратора, секреторя. :: Административная работа

Ищу работу в Москве, готова к командировкам и переезду. Мне 35 лет, гражданка Украины, в Москве 9 лет. Средне специальное образование. Могу применять свои знания и опыт в настоящее время с должностными обязанностями личного помощника руководителя, секр
50 000 р.
Добавлено: 28.02.2016 в 13:16

Ищу работу в Москве, готова к командировкам и переезду. Мне 35 лет, гражданка Украины, в Москве 9 лет. Средне специальное образование.
Могу применять свои знания и опыт в настоящее время с должностными обязанностями личного помощника руководителя, секретаря, администратора.
• Обладаю опытом работы в области торговли - торговый представитель, продавец.
• Медицина, в должности младшей операционной медсестрой.
• В сфере искусства, культуры и развлечений администратор Московского Государственного Театра Каскадер - организация гастролей.
• В строительной компании, личный помощник руководителя – секретарь: координация работы руководителя, первичная документация, обеспечение жизнедеятельности офиса.
• Монтажно – строительная компания, начальник отдела продаж: заключение договоров, замеры расчет конструкций в работу, решение организационных вопросов на объектах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
• Пользователь ПК, Word, Excel
• Английский - средний уровень.
• Своими основными качествами считаю инициативность, коммуникабельность, настойчивость, организованность.
• Быстро обучаемая, не конфликтная, дружелюбная, с серьезным подходом к работе.

Похожие объявления
опыт работы -9лет полная влажная и сухая уборка квартиры или дома 1-3 раза в нелелю опыт глажения имеется опыт ухода за сложными поверхностями -антиквариатом картинами и предметами старины имеется опыт ухода за животными имеется я собаковод с большим стаж
3 000 р.
Кадровое агентство "Love -Шанс" осуществляет подбор секретарей, помощников руководителя, домработниц и других специалистов с дополнительными обязанностями. (Стандартные обязанности + близкие отношения с руководителем) Эксклюзивный фото- банк красивых, об
100 000 р.
Женщина, 40 лет, ищет работу в области праовой юридической помощи населению. Опыт работы 10 лет в "Консультант Плюс", 8 лет пейджинговая компании Мульти-Пейдж, 4 года агентство недвижимости "АМТ", 2 года администратор Комплекса МОРЕОН.
25 000 р.
Ищу работу администратором, оператором или секретарем в г.Щелково, Фрязино, Мытищи
Девушка 28 лет, в/о экономическое, опыт работы в строительной компании на должности оператора и на госслужбе на должности главного специалиста и секретаря начальника управления. Навыки работы на ПК (Excel‚ MS Office‚ 1C‚ Outlook‚ Internet, деловая перепис
30 000 р.