выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Администратор В школе иностранных языков :: Административная работа

В школе иностранных языков "SLED" на западной стороне города требуется администратор. Условия работы: Своевременная оплата труда без каких-либо задержек. Работа во второй половине дня. Проценты от новых клиентов. Обязанности: Тестирование уровня зн
20 000 р.
Добавлено: 01.11.2018 в 16:33
Связаться с продавцом
+7(967) 0418311
администраторязыкишкола иностранных языков

В школе иностранных языков "SLED" на западной стороне города требуется администратор.
Условия работы:
Своевременная оплата труда без каких-либо задержек.
Работа во второй половине дня.
Проценты от новых клиентов.
Обязанности:
Тестирование уровня знания английского языка новых клиентов.
Привлечение новых клиентов.
Требования:
Знание английского языка.

Похожие объявления
Соискание должности представителя фирмы, компании, частного лица в Москве; помощника по хозяйству (с личным автомобилем); завхоза Опыт работы: помощник руководителя, управляющий складом, руководитель небольшой фирмы (15-20 сотрудников), региональный пред
60 000 р.
Ищу работу в Москве. Мне 27 лет, гражданка России. Высшее образование.
32 000 р.
Ищу работу в Москве, готова к командировкам и переезду. Мне 35 лет, гражданка Украины, в Москве 9 лет. Средне специальное образование. Могу применять свои знания и опыт в настоящее время с должностными обязанностями личного помощника руководителя, секр
50 000 р.
опыт работы -9лет полная влажная и сухая уборка квартиры или дома 1-3 раза в нелелю опыт глажения имеется опыт ухода за сложными поверхностями -антиквариатом картинами и предметами старины имеется опыт ухода за животными имеется я собаковод с большим стаж
3 000 р.
Кадровое агентство "Love -Шанс" осуществляет подбор секретарей, помощников руководителя, домработниц и других специалистов с дополнительными обязанностями. (Стандартные обязанности + близкие отношения с руководителем) Эксклюзивный фото- банк красивых, об
100 000 р.