выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Отделочные работы. Недорого!!! :: Ремонт, строительство

Отделочные работы. Недорого!!!
Частный мастер сделает вам ремонт по самым адекватным ценам. Делаю как капитальный так частичный ремонт квартир, комнат, балконов и ванн. Все цены и примеры работ вы найдете на моей страничке Адрес www.Stroimastera.umi.ru
500 р.
Добавлено: 25.01.2016 в 20:00

Частный мастер сделает вам ремонт по самым адекватным ценам.
Делаю как капитальный так частичный ремонт квартир, комнат, балконов и ванн.
Все цены и примеры работ вы найдете на моей страничке
Адрес www.Stroimastera.umi.ru

Похожие объявления
Компания осуществляет демонтажные работы и комплексную подготовку к строительству. Снос зданий, а также снос сооружений – основная сфера нашей деятельности. К ней в равной степени относится промышленный демонтаж строительных конструкций с дальнейшей перер
Компания осуществляет демонтажные работы и комплексную подготовку к строительству. Снос зданий, а также снос сооружений – основная сфера нашей деятельности. К ней в равной степени относится промышленный демонтаж строительных конструкций с дальнейшей перер
185 р.
Сантехник оказывает профессиональные услуги
Опытный сантехник выполнит работы от А до Я у Вас дома, на даче, в офисе, в салонах и т.д., а именно: - прокладка трубопроводов, монтаж водоснабжающих систем, - установка радиаторов, комплексных систем отопления, - установка счетчиков расхода воды, -
500 р.
Обеспечивает работоспособность сухих строительных смесей при отрицательной температуре окружающего воздуха и строительного основания,а также плиточных клеев,теплоизоляционных штукатурок,полов.Совместим с редиспергируемыми полимерными порошками,эфирами цел
180 р.
Ремонт квартир домов офисов таунхаусов и коттеджей под ключ
Наша компания занимается ремонтом в Москве, Подмосковье жилых и офисных помещений любой сложности. Это может быть как просто косметический, так и капитальный ремонт, осуществляемый с частичной или полной перепланировкой. Независимо от того, какой ремонт
4 500 р.
Геодезические работы
Предлагаю качественные услуги по всему спектру геодезических работам (от монолита до топографии), а именно: - вынос в натуру габаритных осей здания, осей сооружений, линий шпунта, стены в грунте и т.п.; - детальная разбивка конструкций; - контроль объе
1 500 р.