выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Натяжные потолки в Москве :: Ремонт, строительство

На рынке натяжных потолков сегодня масса предложений. Но как найти надежную компанию-установщика, чтобы избежать проблем с потолком в будущем? Посетите мой Инстаграм (@gegard_potolki), посмотрите как я делаю свою работу! - Работаю только с официальн
450 р.
Добавлено: 28.01.2020 в 10:19
Гегард Потолки
+79615097825
натяжные потолкинатяжной потолок

На рынке натяжных потолков сегодня масса предложений.
Но как найти надежную компанию-установщика, чтобы избежать проблем с потолком в будущем?
Посетите мой Инстаграм (@gegard_potolki), посмотрите как я делаю свою работу!
- Работаю только с официальным договором!
- Оптовый поставщик пленки дает гарантию 10 лет на полотна!
- Есть собственный цех раскроя, что позволяет работать еще по более низкой цене!
- Опытные бригады монтажников с новым оборудованием и композитными баллонами!
- Огромный опыт на рынке натяжных потолков 12 лет!
- Собственная систем сертификации и проверки монтажных бригад!
Мы стараемся сделать ремонт для Вас легче и приятнее. Я могу обсудить с Вами все нюансы дома, квартиры и рассчитать стоимость натяжных потолков во время телефонного разговора!

Похожие объявления
Поддоны ГОСТ
Компания ООО "Арт Паллет" предлагает Вам приобрести новые или б/у поддоны, паллеты. Наш ассортимент поддонов по ГОСТ 1. Европоддоны 1200×800 без клейма до 2500кг ГОСТ 9557-87 2. Поддоны типовые 1200×800 без клейма до 1500кг ГОСТ 9078-84 3. Поддоны обле
100 р.
Бурение скважин на воду в Пущино
Вода-Сервис ООО "СВМ" бурит скважины на воду в Москве и Московской области под ключ для частного использования, пробурит промышленные скважины по всей России. Качественное исполнение работ, организация на высоком уровне! Бурение и техническое обслуживание
10 р.
Автосервис ТехЦентр
Если вам нужно починить свой автомобиль в Коломне обращайтесь к нам. Мы проведем диагностику и ремонт любой сложности. Наши услуги отличаются профессионализмом и гибким подходом к клиенту. Наши услуги: Ремонт подвески. Ремо
10 р.
Отделка квартир. Любые работы. Без посредников. Покажу объекты. Доставка материалов. Профессиональные мастера, оптимальные цены.
500 р.
Наша фирма предоставляет широкий спектр услуг по ремонтно-отделочным работам и благоустройству дома. В перечень предоставляемых работ входит: облицовочная отделка; фасадная работа; кровельная работа; покраска; штукатур
10 р.