выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Частный компьютерный мастер Москва :: Ремонт, строительство

Здравствуйте.Я частный компьютерный мастер. -У меня свой сервис ,все делаю сам ,поэтому средняя цена за ремонт гораздо ниже чем у конкурентов.В наличии все необходимое оборудование.Опыт работы в данной сфере перепайка чипов,схемотехнический ремонт более
500 р.
Добавлено: 12.10.2018 в 14:06

Здравствуйте.Я частный компьютерный мастер.
-У меня свой сервис ,все делаю сам ,поэтому средняя цена за ремонт гораздо ниже чем у конкурентов.В наличии все необходимое оборудование.Опыт работы в данной сфере перепайка чипов,схемотехнический ремонт более 15 лет!!!
-Восстановление работоспособности компьютера после установки пиратской копии Windows.
-Установка Windows:Xp,Vista,7,8.1,10.(Лицензия)
-Установка Linux.
- Ремонт и ускорение Apple imac, macbook, Mac mini.
- Ремонт моноблоков: Apple, Lenovo, Acer, HP, Samsung, Sony.
- Установка Mac OS X Lion - Yosemite - El Capitan.
-Установка настройка 1с,восстановление базы после сбоев Windows.
-Перенос,восстановление данных на профессиональном уровне.
-Установка любых программ,удаление банеров вымогателей без потери данных.
-Замена матрицы на ноутбуке,моноблоке.
-Гарантия на все выполненные работы от 6 до 12 месяцев.
-Адекватные цены,не дорого!!!
-Пенсионерам и постоянным клиентам скидки!!!
-Список услуг не полный,звоните уточняйте,консультация БЕСПЛАТНО!!!

Похожие объявления
Огнезащита воздуховодов ET VENT предназначена для создания комплексной системы огнезащиты воздуховодов, применяемой во всех типах зданий и сооружений. Огнезащитное покрытие ET VENT обеспечивает предол огнестойкости воздуховодов от EI 30 до EI 180/ Для н
250 р.
Бетоносмесители турбулентные собственного производства. Предназначены для приготовления высокопластичных цементных и известковых растворов, пригодных для финишной отделки внутренних стен помещений. Качество раствора обеспечивает высокая скорость вращения
20 000 р.
Мы комплектуем объекты Москвы и Московской области строительными материалами. Песок Пескосоль Соль Щебень Отсев Керамзит Холодный асфальт Торфогрунт Уголь Доставка по 15м3,20м3,25м3,34м3... Цена: дешево Страна: Россия (Russia) Го
230 р.
Диагностика грузовых автомобилей с выездом , выезжаем по г. Москва, Московская область, в другие регионы по согласованию 89637756200. Диагностируем Ман, Даф, Рено, Вольво, Ивеко, Скания, Мерседес, Маз ( с любым двигателем ) Камаз ( с любым двигателем ),
5 000 р.
Ремонт квартир под ключ, начиная с демонтажа, возведения стен и перегородок и заканчивая финишной отделкой. Без авансов и предоплат. 89689226026
10 р.