выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

3D, однотонные, художественные и промышленные полы :: Ремонт, строительство

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я являюсь мастером по наливным полимерным полам. За моими плечами многолетний опыт работы. Имею много благодарных клиентов. Сейчас я недогружен и снова ищу заказы. Работаю аккуратно без грязи и пыли. При монтаже пол
700 р.
Добавлено: 20.02.2016 в 17:08

Здравствуйте!
Меня зовут Александр. Я являюсь мастером по наливным полимерным полам. За моими плечами многолетний опыт работы. Имею много благодарных клиентов. Сейчас я недогружен и снова ищу заказы.
Работаю аккуратно без грязи и пыли. При монтаже полов применяю только безопасные материалы. Все работы выполняю качественно и строго в оговоренные сроки.
Мои услуги стоят недорого.
Если Вы заинтересовались моим предложением то пожалуйста напишите мне какие полы Вы бы хотели заказать (3D однотонные декоративные промышленные художественные) и какой объем работ Вам потребуется, в ответном письме я рассчитаю стоимость и смогу предложить варианты.
Если Вас заинтересовало наше предложение, то просим Вас связаться с нами по телефону!

Похожие объявления
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ НЕДОРОГО МОСКВА И ОБЛАСТЬ
Натяжные потолки от классики до дизайнерских. Матовые, глянцевые, многоуровневые потолки, с подсветкой. Честные цены, правильный монтаж. Все по договору с гарантиями.
300 р.
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ НЕДОРОГО МОСКВА И ОБЛАСТЬ
Потолочный PRO Интерьер. Натяжные потолки по вкусным ценам. Простые и сложные, белые и цветные. Правильный монтаж, в точные сроки. Делаем недорого и качественно. Москва и область. т.8(495)5067244 http://studia-potolkov.ru/
450 р.
Наша организация, занимается доставкой входных дверей, ведущих брендов. У в нашей компании имеется широкий выбор металлических, входных, противопожарных, межкомнатных дверей. Наши менеджеры работают с 8:00 до 23:00 ежедневно. Обращайтесь и мы в кратчай
5 500 р.
АНИТЕКС - Двери, окна, ремонт, мебель
Анитекс - Наша компания занимается всеми видами работных ремонт. Двери любых производителей, от межкомнатных до металлических. Любых производителей. Мы Установим любые двери под кюч. Окны от деревянных до пластиковых. Установка под ключ Телефон ук
10 000 р.
Компания ООО "Группа Инженеров Профессионалов" выполняет следующие работы по Москве и Московской области: - Инженерное обслуживание коттеджных поселков -Комплексная промывка внутренней системы канализации кафе/баров/ресторанов -Очистка систем вентиля
5 000 р.