выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Жидкая резина для гидроизоляции кровли, фундамента, стен, бетона - Гидроизол "ПБК HAVEG" :: Ремонт и строительство

"Гидроизол ""ПБК HAVEG"" (он же жидкий рубероид) предназначен для: ---ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ КРОВЛИ: --- Подходит для любых видов кровли. В отличие от рулонной гидроизоляции гораздо более долговечный и простой в использовании материал. Срок эксплуатации более 3
2 200 р.
Добавлено: 11.08.2018 в 18:02
ООО "Хавег"
+7(499)6851420
гидроизолгидроизоляция кровлижидкая резинажидкий гидроизолhaveg

"Гидроизол ""ПБК HAVEG"" (он же жидкий рубероид) предназначен для:
---ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ КРОВЛИ: ---
Подходит для любых видов кровли. В отличие от рулонной гидроизоляции гораздо более долговечный и простой в использовании материал. Срок эксплуатации более 30 лет.
---ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ФУНДАМЕНТА: ---
ПБК «HAVEG», упрощает и ускоряет процедуру нанесения и обработки фундамента, а также позволяет провести гидроизоляцию по кругу фундамента, что невозможно при использовании рулонных материалов.
Срок эксплуатации более 20 лет.
---ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ: ---
Любые металлические конструкции подвержены коррозии. Гидроизоляция их жидкой резиной устраняет этот недостаток металлических изделий и увеличивает их срок службы в несколько раз.
---ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ, БАССЕЙНОВ, ВОДОЕМОВ: ---
Используя высококачественный гидроизоляционный материал ПБК «HAVEG», Вы предотвращаете изнашивание и растрескивание материалов, что в несколько раз увеличивает их долговечность.
-------
Звоните! Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу!"

Похожие объявления
Выполним комплекс работ по строительству домов, коттеджей, бань, по ремонту квартир офисов. Все виды работ, работаем с дизайн- проектами. Гарантия, качество, сроки.
100 р.
Ремонт шкафов купе в Москве. Срочно. Недорого. Опытные мастера. Звоните!
1 500 р.
Высококачественная прочистка канализации, чистка труб от засоров пневмоимпульсным методом от 5000 рублей, электромеханическим оборудованием от 6000 рублей, гидродинамическим способом от 8000 рублей. Москва и Московская область. Круглосуточно. 50% скидки н
5 000 р.
Профессиональная прочистка канализации от МСКС. Толковые специалисты. Немецкое оборудование для чистки самых тяжелых засоров труб канализации. Видеодиагностика канализации с записью. Неизменно высокое качество прочистки канализационных труб. Прочистка
5 000 р.
Завод РЕТА начал производство окон с автоматической очисткой воздуха и стеклоочистителя.
8 000 р.