выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

RUSPANEL душевой поддон на уровне пола :: Стройматериалы

RUSPANEL душевой поддон на уровне пола
Конструктивные Гидро-Теплоизоляционные Выравнивающие Панели
14 000 р.
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00
Связаться с продавцом
гидроизоляциядушевой поддондушевя кабинаэкран для ванной

Взамен стандартного душевого поддона, в частном строительстве все чаще отдается предпочтение устройству душевого элемента на уровне пола с облицовкой плиткой, мозаикой. Это система для создания душевых кабин на уровне пола, в основе которой лежит строительная плита RP. Душевой поддон с гидроизоляционными свойствами, с сформированным уклон для слива воды. Структура поддона аналогичная панели RP в основе его экструдированный полистирол, за счет него поддон сочетает в себе отличные теплоизоляционные свойства. Поддон может укладываться на любую поверхность (бетон, дерево, каркасы и т.д.) Размеры и конфигурация поддонов могут быть различной, слив может быть организован в любом месте и под различный тип трапа. Легкий монтаж, сочетание изоляционных свойств, качественное основание под укладку керамики, эргономика пространства ванной комнаты, возможность организации душевой кабины в деревянном доме, на каркасных конструкциях, отличные эксплуатационные характеристики и комфортные ощущения, индивидуальность, бесконечная фантазия и исполнение желаний это поддоны RP.

Похожие объявления
RUSPANEL строительные панели
Конструктивные Тепло-Гидроизоляционные Выравнивающие Панели
500 р.
www.steklotrade.com
Торговый дом " Стеклотрейд " предлагает стекло листовое толщиной от 2 до 10 мм В продаже имеется оконное стекло полированное , строительное стекло апрозводства ЗАО " Саратовстройстекло " ; высококачественное стекло для стеклопакетов производства
1 р.
Утеплитель базальтовый, маты прошивные.
Утеплитель базальтовый. Маты базальтовые прошивные МБП. М1-75, М1-100. Ненагруженная тепловая изоляция строительных конструкций, зданий, сооружений, оборудования при температуре поверхности от -180 С до + 900 С.
3 500 р.
Термоизоляция, огнезащита конструкций. Плиты негорючие термостойкие базальтовые ПНТБ-200
Футеровка 2-го слоя технологических печей,обмуровка котлов,изоляция термического оборудования,тепловых магистралей.Огнезащита двигательных отсеков,топливных цистерн,переборок судов.
20 700 р.