выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Правильный сантехник сварщик. Качество - цена :: Ремонт и строительство

Аккуратный частный мастер с опытом 20 лет окажет услуги сантехника по установке, замене и ремонту сантехники с выездом в любой район Москвы. Работаю без выходных. Если Вам нужен вызов сантехника, звоните, я буду очень рад помочь! Произведу осмотр и сдела
3 000 р.
Добавлено: 10.01.2017 в 18:18
Игорь
Связаться с продавцом
79852229667
ремонтканализациямонтажзаменатрубопроводтрубыотоплениеводоснабжениесантехниксварщик

Аккуратный частный мастер с опытом 20 лет окажет услуги сантехника по установке, замене и ремонту сантехники с выездом в любой район Москвы. Работаю без выходных. Если Вам нужен вызов сантехника, звоните, я буду очень рад помочь!
Произведу осмотр и сделаю грамотный честный расчет цен на сантехнические работы и материалы. Предоставлю хорошую скидку на качественные материалы по монтажу труб отопления, водоснабжения и канализации в квартире или частном доме.
Замену труб выполняю сшитым полиэтиленом Рехау | Rehau; КАН | KAN; полипропиленом, медными трубами, нержавейкой. Доставляю материалы на объект. Есть все инструменты и автомобиль.

Предоставлю гарантию на выполненные работы по договору.
Гарантирую соблюдение сроков, высокое качество работ и порядочность в расчетах. РАБОТАЮ С ДУШОЙ!

Похожие объявления
Ремонт шкафов купе в Москве. Срочно. Недорого. Опытные мастера. Звоните!
1 500 р.
Kraskopult.pro - интернет-магазин шлифмашинок Rupes
Строительные (промышленные) пылесосы Rupes используются для удаления пыли возникающей в процессе зачистки и шлифовальных работ. Возможно подключение электрического инструмента. Доставка по РФ, самовывоз из Одинцово.
12 500 р.
Компания ООО "ЖД ШПАЛ­А" является производи­телем следующей проду­кции: 1. Шпалы деревянные ­1 и 2 типа пропитанны­е ГОСТ 78-2004.(Проду­кция сертифицирована) 2. Комплекты Бруса д­ля для всех типов рел­ьс и марок стрелочных­ переводов.(Продукция­ сертиф
70 000 р.
Ремонт квартир, офисов, коттеджей под ключ в Москве и области
Ремонтные и отделочные работы с гарантией качества и юридической гарантией сроков сдачи объекта. Любые виды работ. Ремонты с индивидуальным дизайном. Звоните прямо сейчас!
2 000 р.
Выполняем ремонт квартир, домов, офисов и других помещений в Москве и Московской области "под ключ", монтаж дверей, перегородок, сантехничекие работы, электромонтажные работы и многое другое по Вашему выбору. Работаем на совесть, чтобы Вы потом советовали