выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Правильный сантехник сварщик. Качество - цена :: Ремонт и строительство

Аккуратный частный мастер с опытом 20 лет окажет услуги сантехника по установке, замене и ремонту сантехники с выездом в любой район Москвы. Работаю без выходных. Если Вам нужен вызов сантехника, звоните, я буду очень рад помочь! Произведу осмотр и сдела
3 000 р.
Добавлено: 28.04.2018 в 09:09

Аккуратный частный мастер с опытом 20 лет окажет услуги сантехника по установке, замене и ремонту сантехники с выездом в любой район Москвы. Работаю без выходных. Если Вам нужен вызов сантехника, звоните, я буду очень рад помочь!
Произведу осмотр и сделаю грамотный честный расчет цен на сантехнические работы и материалы. Предоставлю хорошую скидку на качественные материалы по монтажу труб отопления, водоснабжения и канализации в квартире или частном доме.
Замену труб выполняю сшитым полиэтиленом Рехау | Rehau; КАН | KAN; полипропиленом, медными трубами, нержавейкой. Доставляю материалы на объект. Есть все инструменты и автомобиль.

Предоставлю гарантию на выполненные работы по договору.
Гарантирую соблюдение сроков, высокое качество работ и порядочность в расчетах. РАБОТАЮ С ДУШОЙ!

Похожие объявления
Аварийная служба прочистки засоров МСКС. Быстрый выезд после звонка. Знающие специалисты. Специальное оборудование для очистки тяжелых засоров труб канализации. Телеинспекция канализации с записью. Обязательно высокое качество очистки. Прочистка кана
5 000 р.
Продам свои бытовки блок контейнеры бу для рабочих В наличии 5 шт. Находятся в Кашире Есть кровати 2х ярусные, матрасы,подушки и одеяла новые, брали с запасом и остались еще 964 шестьсот двадцать 28 девяносто звоните
35 000 р.
Аварийная служба чистки канализации МСКС. Незамедлительный выезд после звонка. Хорошие мастера. Немецкое оборудование для промывки тяжелых засоров труб канализации. Телеметрия канализации с записью. Однозначно высокое качество очистки. Прочистка кана
5 000 р.
Лестницы винтовые из натурального дерева - изготовление, продажа
Винтовые деревянные лестницы - компактная и изящная конструкция. Винтовые лестницы устанавливают с целью экономии пространства. Не смотря на свою компактную форму, конструктивная особенность таких лестниц позволяет не только сэкономить пространство, но и
200 000 р.
Высококачественная прочистка канализации, устранение засоров в квартирах, коттеджах, офисах. Вызов сантехника без выходных. Быстро и чисто. Срочный выезд. Москва и область. Есть скидки!
3 000 р.