выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Подоконники Moeller :: Окна и балконы

Компания VsePodokonniri предлагает: Подоконники Moeller – это гарантия качества от проверенного производителя. Отличительной особенностью подоконников является высочайший уровень прочности. Почему стоит купить подоконники Moeller: Поверхность подоко
1 р.
Добавлено: 30.07.2020 в 11:19
ВсеПодоконники
+7 (499) 3911407
подоконники moeller

Компания VsePodokonniri предлагает:
Подоконники Moeller – это гарантия качества от проверенного производителя.
Отличительной особенностью подоконников является высочайший уровень прочности.

Почему стоит купить подоконники Moeller:
Поверхность подоконников прекрасно противостоит преждевременному износу, не поддается царапинам и истиранию
Подоконники не подвержены различного рода воздействиям, включая механические, температурные и с использованием бытовой химии;
Ламинированная поверхность не накапливает загрязнения.

Похожие объявления
СКИДКА ПЕНСИОНЕРАМ!
В нашей компании для пенсионеров действуют специальные условия на остекление балконов и лоджий. Скидки от 3 до 10% для льготной категории граждан!
ВЫГОДНЫЙ ЗАМЕРЩИК!!
При заключении договора в день замера, вы получаете дополнительную скидку 3%! Выезд замерщика абсолютно бесплатный и в удобное для вас время!
СКИДКА ДО 55%!
СКИДКА ДО 55%! Вы действительно можете сэкономить! Наша компания производит беспрецедентную распродажу окон! Напрямую от производителя! Без наценок! Со скидкой до 55%.
Серия П-3
Теплое остекление. Компания «Балконы под ключ» предлагает самые доступные цены на остекление балконов в типовых многоэтажках. Компания «Балконы под ключ» предлагает окна из профильных систем Provedal, Slidors, Rehau, KBE, Reachmont.
17 850 р.
Серия КОПЭ
Остекление Slidors. Компания «Балконы под ключ» предлагает самые доступные цены на остекление балконов в типовых многоэтажках. Компания «Балконы под ключ» предлагает окна из профильных систем Provedal, Slidors, Rehau, KBE, Reachmont.
12 350 р.