выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Окна REHAU- остекление лоджий. :: Окна и балконы

Компания «М-Окна» производит весь комплекс услуг по изготовлению, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию пластиковых окон и дверей. Монтаж изделий производится силами специалистов, имеющих опыт работы. Наша компания осуществляет установку пласт
1 000 р.
Добавлено: 11.06.2020 в 16:08
Татьяна
Связаться с продавцом
+79299760307
окна лоджии остекление

Компания «М-Окна» производит весь комплекс услуг по изготовлению, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию пластиковых окон и дверей. Монтаж изделий производится силами специалистов, имеющих опыт работы. Наша компания осуществляет установку пластиковых окон «под ключ». Это значит, что мы сопровождаем клиента на всех этапах установки – от замера до гарантийного обслуживания. Все пластиковые окна и двери проходят контроль качества, и только после этого мы доставляем их в квартиры, офисы и коттеджи для монтажа. Вы можете получить более подробную консультацию и предварительный расчет позвонив по телефону

Похожие объявления
Компания МосгрОкна выполнит на заказ остекление балкона и лоджии по ценам производителя знаменитых брендов Рехау, КБЕ и Века. Вы можете выбрать холодное, теплое или панорамное остекление. Замер и вывоз мусора бесплатно делаем.
2 200 р.
Компания МосгрОкна выполнит на заказ пластиковые окна по ценам производителя знаменитых брендов Рехау, КБЕ и Века. Замер и вывоз мусора бесплатно делаем.
2 200 р.
Энергосберегающий стеклопакет в подарок!
Получите окна с энергосберегающими стеклопакетами, по цене обычных! Вы сразу почувствуете разницу, т.к. они способны существенно снизить потерю тепла зимой и отражать жар солнца летом.
Бесплатная доставка!
Доставка окон осуществляется штатными автомобилями компании «Окна-Дисконт». Для наших заказчиков эта услуга абсолютно бесплатна. Вы экономите средства на доставке, а также не переживаете за их сохранность в пути.
Оплата после монтажа!
Оплата после монтажа! Вы не покупаете «кота в мешке» и не отдаете деньги вперед за услуги, которые ещё не оказаны! Оплата оконных конструкции производится только после их изготовления и установки.