выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Окна и двери из алюминия :: Двери

Изготовим и смонтируем окна и двери любой конфигурации, любого назначения.
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00

Окна и двери из алюминия!!! ООО «Монтажстрой»
Изготовим и смонтируем окна и двери любой конфигурации, любого назначения.
Разработаем и установим на месте зимние сады, павильоны, торговое оборудование в максимально короткие сроки с реальной гарантией.
Индивидуальный подход и гибкая ценовая политика.
Московское предприятие, 15 лет на рынке, лицензии, инженеры и рабочие высокой квалификации. Собственная производственная база.

Похожие объявления
Стеклопакет двухкамерный
Стеклопакет двухкамерный толщиной от 27 до 60 мм, изготовленный по современной технологии склеивания. Замена до 1,5 м.кв. - 500 рублей, доставка договорная.
1 800 р.
Стеклопакет однокамерный
Стеклопакет однокамерный толщиной от 14 до 28 мм, изготовленный по современной технологии склеивания. Замена до 1,5 м.кв. - 500 рублей, доставка договорная.
1 250 р.
Москитная сетка рамочная
Москитная сетка рамочная - производство Россия, абсолютный аналог импортных сеток, гарантия на материалы от производителя. Стоимость 500 р/м2, округление до 1 м2.
500 р.
Говорят «Мой дом - моя крепость», и не зря. Дом – это наша личная территория, территория для отдыха и уюта, спокойствия и размышлений, работы и учебы. Наш дом начинается с входной двери и соответственно именно от нее в первую очередь зависит прочность наш
Клинские стальные двери
Говорят «Мой дом - моя крепость», и не зря. Дом – это наша личная территория, территория для отдыха и уюта, спокойствия и размышлений, работы и учебы. Наш дом начинается с входной двери и соответственно именно от нее в первую очередь зависит прочность наш