выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ламинат Tarkett Cool 832 :: Стройматериалы

Ламинат Tarkett Cool 832
Коллекция Cool 832 Класс АС4/32 Длина: 1292мм Ширина: 194мм Толщина: 8мм Страна изготовитель: Германия Штук в упаковке: 8 Упаковка: 2,005 м²
440 р.
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00

Компания Tarkett занимается выпуском напольных покрытий более 110 лет. В настоящее время Tarkett – это крупнейший международный концерн (Германия-Швеция-Сербия) и по праву считается мировым лидером в производстве ламината.
Ламинат Tarkett – это особое внимание не только к качеству поверхности, но и к изысканности внешнего вида, это изобилие декоров, в том числе и редких( и исчезающих) пород деревьев.
Замок T-lock – уникальная система, патентованная разработка компании Таркет, используемая также лучшими производителями паркетной доски и ламината. Замок обеспечивает максимальную прочность на разрыв и потому не боится резких нагрузок.
Панели удерживаются под постоянным давлением, что препятствует образованию щелей при длительной эксплуатации. Стык остается практически незаметным.
Сборка ламинированного паркета Таркетт проводится простым соединением панелей и доступна для непрофессионала.
Износоустойчивая поверхность, защищенная меламиновыми смолами от любых возможных повреждений
Система звукопоглощения Acoustic-TM – уровень ударного шума(возникающего при ходьбе) уменьшается более чем на треть
Несущий слой изготовлен из влагостойких сверхплотных плит HDF Ultrabase, обладающих повышенной прочностью (допустимая нагрузка 940 кг/м3)
При производстве ламинатных досок Tarkett используется технология непрерывного прессования- CML. В состав панели включены 2 дополнительных слоя, увеличивающих силу сцепления и прочность ламели.
Легкость в укладке и легкость в уходе! Дизайны коллекции Cool 832 от Tarkett гармонично впишутся в ваш интерьер, а высокая износостойкость позволит использовать этот ламинат как в бытовых, так и в коммерческих помещениях.

Похожие объявления
Ламинат Tarkett Woodstock 832
Ламинированный паркет Tarkett Woodstock 832 Класс АС4/32 Длина : 1292мм Ширина : 194мм Толщина : 8мм Страна изготовитель : Германия Штук в упаковке : 8 Упаковка : 2,005 м²
520 р.
Ламинат Ecoflooring Country
Ламинированный паркет Ecoflooring Country Класс: AC 5/33 Длина: 1212мм Ширина:142мм Толщина: 12мм Страна изготовитель: Германия Штук в упаковке: 8, Упаковка: 1,38 м², Гарантия: 20 лет.
630 р.
Kерамогранит Asia Ceramiche di Siena Италия.
Kерамогранит Ceramiche di Siena производства Италия. Керамогранит премиум класса, отличающийся фактурностью и очень выраженной декоративностью.
1 585 р.
Предприятие "Ремес лес" предлагает Вам: пиломатериалы, дрова различных древесных пород, природный камень, плитку, поребрик, элементы украшения ландшафта, элементы палеонтологических ископаемых, услуги по ландшафтному устройству водных накопителей и ручьёв
MAGICA плитка для ванной DAY&NIGHT.
Новая коллекция итальянской фабрики-производителя MAGICA плитка для ванной DAY&NIGHT.
1 698 р.