выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Камины :: Камины и обогреватели

Камины
Каминный портал из шамотной керамики ручной работы. Материал абсолютно огнестоек. Подходит для реставрации каминных и печных топок.
75 р.
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00

Каминный портал облицован элементами из шамотной керамики ручной работы. В основе материала белые (французские) сорта глины. Материал абсолютно огнестоек и экологичен. В производстве используется только натуральное сырье без красителей. Возможно выполнение любых индивидуальных проектов. С помощью шамотных изделий можно реставрировать и востанавливать камины и печи из кирпича с разной степенью износа.Шамотная крамика - изысканность и безопасность Вашего дома.

Похожие объявления
Мраморные камины недорого
Мраморные камины. Готовые образцы и любые на заказ.
Электроотопление загородного дома недорого
Произведём недорого монтаж отопления для загородного дома, дачи, коттеджа. Без использования газа и проточной воды. Не требует согласование на установку с органами котлонадзора.
70 000 р.
Электроотопление загородного дома
Произведём недорого монтаж отопления для загородного дома, дачи, коттеджа. Без использования газа и проточной воды, не требует согласование на установку с органами котлонадзора.
70 000 р.
Печи для бани , отопительные печи
Печи банные ,отопительные,печи камины и камины отечественных и зарубежных производителей . Дымоходы
7 000 р.
Печи банные, отопительные,камины,дымоходы ,баки
. Печи банные ,отопительные,печи камины и камины отечественных и зарубежных производителей . Дымоходы нержавеющие и керамические , экраны,баки нержавеющие разного литража ,а также изготавливаем баки на заказ