выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Фиброцементные панели-сайдинг "Роспан" :: Стройматериалы

Фиброцементные панели-сайдинг "Роспан"
Декоративный фиброцементный сайдинг "Роспан", изготовленный на основе фиброцементной плиты, предназначен для использования в качестве облицовочного материала в жилых, общественных, административных и промышленных зданиях, а также для внутреннего декориров
420 р.
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00
Связаться с продавцом
облицовочныедекоративные паенелистеновые панелифиброцементный сайдингфасадные панели

ООО "Строительная компания "Техстрой" эксклюзивный дистрибьютор фиброцементных панелей-сайдинг "Роспан" в ЦФО, производства Строительно Промышленной Компании "Сурож",представляет.

Декоративный фиброцементный сайдинг "Роспан", изготовленный на основе фиброцементной плиты, предназначен для использования в качестве облицовочного материала в жилых, общественных, административных и промышленных зданиях, а также для внутреннего декорирования помещений.

Декоративные облицовочные панели

Никто не возьмётся спорить с утверждением, что фасад это лицо здания. В современной архитектуре сайдинг фасада выполняют важные функции по формированию гармоничных ансамблей. Облицовка фасадов сайдингом позволяет добиться единого архитектурного ансамбля для зданий, построенных в разное время и из разных материалов. Это могут быть как современные каркасные сооружения, так и капитальные строения из бетона или кирпича. Именно отделка фасадов сайдингом может уравновесить все здания в ансамбле и сбалансировать пейзаж. Кроме визуального эффекта, сайдинг фасада выполняет ряд практических функций, часть из которых стоит рассмотреть подробнее.

Сайдинг панели защита стен от внешней среды

И это действительно так при реконструкции зданий зачастую выясняется, что в стены намертво въелась пыль и городской смог. В этом случае облицовка фасадов сайдингом позволяет не только придать строению свежий и обновлённый вид, но и защитить стены от дальнейшего агрессивного влияния извне. Современный керамический сайдинг прекрасно переносит жару и морозы, совершенно инертно относятся к сырости. Например, особенной популярностью начал пользоваться цокольный керамический сайдинг такая отделка элегантно смотрится, и в то же время стоимость сайдинг панели существенно ниже отделки натуральным камнем, да и технически отделка становится намного проще.

Фиброцементный сайдинг РОСПАН придаёт зданию дополнительную теплоизоляцию. По прочности же сайдинг фасадный не уступает натуральным материалам, и даже превосходит их.

Учитываем и человеческий фактор сайдинг фасада трудно повредить. Также облицовка фасадов сайдингом вполне оправдана и с точки зрения пожарной безопасности: плиты относятся к трудновоспламеняемым материалам, они практически не поддерживают горение. Таким образом, отделка фасадов сайдингом это не только красиво, но и практично.

Отделка фасадов сайдингом сравнительно проста в исполнении. При монтаже не требуется никаких сверхъестественных навыков, совмещающееся соединение плит делает ненужной тщательную подгонку, как при работах с натуральным камнем. Отделка дома сайдингом, популярность в сочетании с приятной ценой на данный момент ясно говорит о том, что доступнее только ничего не делать с фасадом. Этому есть простое объяснение: производится сайдинг фасадный в России, следовательно, нет никаких длительных и накладных транспортировок или таможенных пошлин, как при импортных закупках.

Качественный и очень привлекательный вид отделки, как внешней, так и внутренней это сайдинг панели, выполненные с использованием современных технологий. Наверное, трудно сейчас пройти по городской улице, чтобы ни разу не увидеть здание, для облицовки которого используется японский керамический сайдинг с декоративным узором. Но присмотритесь сайдинг фасадный РОСПАН на самом деле ничем не уступает дорогому заморскому аналогу, при этом их стоимость доступнее, да и на транспортировку не тратится дополнительная сумма денег. Плиты, имитирующие натуральные материалы, производятся СПК Сурож высококачественный сайдинг фасадный теперь можно приобрести в Москве.

Выполнение трёхмерного дизайна воспроизводит ощущение природного камня. Благодаря способу сушки и формовки под давлением, глубина рельефа составляет 3-4 мм. в зависимости от фактуры.

Проявляя заботу о здоровье людей, данный облицовочный материал изготавливается без добавления асбеста.

Так же наш фиброцементный сайдинг не страдает от разрушительного воздействия атмосферных явлений.

Облицовочный материал "Роспан" сохраняет свои свойства в умерено холодном климате при температуре окружающей среды от -40 до +50 С и относительной влажности до 95%.

Водопоглащение изделия "Роспан" за 24 часа не более 16%, разбухание по толщине за 24 часа не более 2%.

Морозостойкость (снижение прочности при изгибе после 50 циклов), не более 10%.

Твердость, Мпа 45-65.

Отделка дома сайдингом это грамотный и взвешенный подход к наружной облицовке с использованием современных материалов. Недаром отделка домов сайдингом используется повсеместно от жилых до административных зданий.

Похожие объявления
оптом керамическая плитка Голден Тайл (Golden Tile) ЗАО «Харьковский плиточный завод», Москва
АЦЭИТ, ГОСТ 4248-92
асбестоцементное электротехническое изделие дугостойкое
300 р.
натяжные потолки
Натяжные потолки franger lackfolie
600 р.
pg2883
Акция: Теплая керамика 14,3N.F по 96р с доставкой от 768шт теплопроодность кладки 0,171 Вт/(м°С).
Кабельные лотки, кабель-рост, полки, стойки и т.д. (S до 2 мм)
Компания Ваш профиль предлагает Вашему вниманию следующую продукцию: - кабельные лотки оцинкованные перфорированные и глухие, - кабельные стойки (К 1151, К 1152, К 1153, К 1154, К 1155) - кабельные полки (К 1160, К 1161, К 1162, К 1163) - скоба К 1157