выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Антикрас-Универсал - смывка универсальная для старой краски :: Стройматериалы

Антикрас-Универсал - смывка универсальная для старой краски
Для удаления всех видов старых ЛКМ: масляных, акрилатных, алкидных, меламиноалкидных, битумных, мочевиноформальдегидных, перхлорвиниловых, нефтеполимерных, эпоксидных, полиуретановых, латексных, пентафталевых, глифталевых и т.д.
263 р.
Добавлено: 19.04.2013 в 22:20

Антикрас-Универсал — универсальная смывка для снятия старой краски, средство для удаления старых лакокрасочных покрытий практически на любой основе.

Раствор представляет собой смесь растворителей, ингибиторов коррозии, загустителя и комплексообразователей.

Антикрас-Универсал удаляет все виды старых лакокрасочных материалов: масляных, акрилатных, алкидных, меламиноалкидных, пентафталевых, глифталевых, битумных, нефтеполимерных, эпоксидных, полиуретановых, латексных, мочевиноформальдегидных, меламиноформальдегидных, перхлорвиниловых.

Средство используется для очистки любых поверхностей: полов, стен, потолков, металла, дерева, пластика. Кроме того, жидкость для снятия краски применяется для удаления всех видов грунтовок и шпатлёвок.

Антикрас-Универсал поставляется в виде вязкой, тиксотропной, пастообразной массы. В зависимости от типа лакокрасочного покрытия смывка может быть разбавлена водой на 10-20%, что делает её применение экономически более выгодным. Препятствует возникновению коррозии.

Похожие объявления
Антикрас-Спринт — супербыстрая смывка для старой краски
Для быстрого удаления с поверхностей чёрных и цветных металлов лакокрасочных покрытий: алкидных, эпоксидных, эпоксиполиэфирных, полиэфирных, полиуретановых, полиакрилатных, хлорвиниловых, нитроцеллюлозных и т.д.
353 р.
Антикрас-П - смывка порошковых красок
Для удаления лакокрасочных покрытий с поверхностей чёрных и цветных металлов на основе порошковых красок: эпоксидных, эпоксиполиэфирных, полиэфирных, полиакрилатных и полиуретановых
268 р.
Эспогерм - герметик для межпанельных швов полиуретановый
Для герметизации межпанельных швов и стыков, а также для защиты кромок бетонных панелей и герметизации швов фундамента
139 р.
Гермотекс - герметик для швов двухкомпонентный
Для деформационных швов бетонных полов, герметизации и заделки трещин и швов бетонных полов и плит
269 р.
Гидростоун - краска для бассейнов водостойкая
Водостойкая краска для защитно-декоративной окраски пористых цементно-песчаных и бетонных поверхностей бассейнов, резервуаров для воды
243 р.