выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Логотип и фирменный стиль :: Реклама, полиграфия

Здравствуйте, меня зовут Кирилл. Я работаю с людьми у которых есть сформированный продукт или услуга. Для кого следующий шаг, невозможен без грамотной упаковки бизнеса, в широком смысле слова! Есть множество способов упаковать ваш бизнес, для этого
1 000 р.
Добавлено: 23.05.2017 в 12:34
Кирилл
Связаться с продавцом
79803922550
логотипоформлениеэтикеткаразработкафирменный стильбрендбукррекламаназваниесоц сети

Здравствуйте, меня зовут Кирилл.

Я работаю с людьми у которых есть сформированный продукт или услуга.
Для кого следующий шаг, невозможен без грамотной упаковки бизнеса, в широком смысле слова!

Есть множество способов упаковать ваш бизнес, для этого используются разные инструменты, такие как:

- Разработка названия
- Разработка логотипа
- Разработка фирменного стиля
- Разработка брендбука
- Разработка этикеток и бирок
- Оформление социальных сетей
- И многие другие инструменты
______________________________________________________

О себе:
✔ Опыт работы 5 лет в сфере дизайна и маркетинга.
✔ За 5 лет упаковал около 150 проектов

Это тоже ВАЖНО:
► Первичный анализ вашей задачи и выявление потребностей всегда бесплатно!
Я не беру проекты если не уверен, что смогу достичь поставленные задачи!

______________________________________________________
ВАЖНО : Первичный расчёт стоимости работ, всегда определяется примерный, точная цифра появляется только после составления СМЕТЫ и определения всех деталей проекта.

Пишите в любое время.
Отвечу сразу как увижу.

Похожие объявления
Выгодное предложение!!!Цена указана с учетом скидки по утилизации. Компания ООО «Автомобильный Концерн» предлагает Вам к поставке следующую технику:Автобус Газель А64R42 19+1 Скидка-200000руб по утилизации от цены по прайсу 1550000 Скидка-16
1 350 000 р.
Команда компании Digital smm, может предложить для вашей группы ВКонтакте, эффективное решение для увеличения продаж! Мы не накручиваем ботов или фейков, мы находим тех, кто прямо сейчас интересуется вашим товаром или услугой и показываем им торговое пре
100 р.
POS-материалы. Интерьерная реклама. Изделия из оргстекла, пластиков и металла.
Компания «СТИК» изготавливает POS-материалы, рекламное, торговое, выставочное оборудование. Интерьерную рекламу. Перекидные многорамочные системы, стойки указатели, демонстрационные системы, стойки для рекламы, информационные стойки, стенды для баннеров,
100 р.
Печать наклеек
ООО "Энтерфлекс" выполняет печать самоклеющихся наклеек на пленке для маркировки пищевой продукции. Г. Москва. Доставка во все регионы России и в другие страны.
1 р.
Синие и красные конфетки-таблетки из Матрицы
Всем нравится выбирать! Каждый день мы делаем выбор множество раз: чай или кофе, идти на работу или нет, зеленую кофточку надеть или розовую, на машине или на общественном транспорте и тд. Главный символ выбора — красная и синяя таблетки из «Матрицы». По
100 р.