выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

напиток «Хочу Гранат» :: Продукты питания

напиток «Хочу Гранат»
Безалкогольный среднегазированный хорошо утоляющий жажду напиток «Хочу Гранат» с содержанием 10% натурального концентрированного сока и комплекса витаминов группы В (В3,В5, В6, В7) Объем: 1 литр Срок годности: 3 месяца
19 р.
Добавлено: 08.08.2013 в 14:20

Наша компания предлагает серию напитков ТМ «ХОЧУ!» с 10 % содержанием натурального сока. Данное направление имеет постоянную тенденцию роста и становится все более популярным среди детей и молодых родителей. Особенно полезны напитки «Хочу!» в зимний, весенний, осенний периоды. ГОСТ 28188-89. Сертификат соответствия № РОСС.RU.АЯ82.Н09906. Срок действия с 16.12.10г. до 15.12.2013г. Декларация о соответствии № РОСС.RU.АЯ82.Д16945 Срок действия с 16.12.2010г. до 16.12.2015г. Сроки годности от 3 до 6 месяцев.
Сокосодержащие, витаминизированные, слабогазированные напитки ТМ «ХОЧУ!» представлены следующими позициями:
• «ХОЧУ ДЖУССИ» АПЕЛЬСИН , 1,0 л – содержит 10 % натурального концентрированного сока, обогащен ЙОДОМ и витаминами В3, В5, В7, В8
• «ХОЧУ ДЖУССИ» АПЕЛЬСИН С КАРОТИНОМ, 1,0 л – отличается оригинальным сочетанием сока апельсина и моркови, обогащен комплексом витаминов А, С, Е, являющихся антиоксидантом.
• «ХОЧУ ДЖУССИ» АБРИКОС, 1,0 л – содержит 10 % натурального концентрированного сока и комплекс витаминов В3, В5, В7, В8
• «ХОЧУ ДЖУССИ» АНАНАС, 1,0 л – содержит 10 % натурального концентрированного сока и комплекс витаминов В3, В5, В7, В8
• «ХОЧУ ДЖУССИ» ГРАНАТ, 1,0 л – содержит 10 % натурального концентрированного сока и комплекс витаминов В3, В5, В7, В8
• «ХОЧУ ДЖУССИ» ЯБЛОКО, 1,0 л – содержит 10 % натурального концентрированного сока и комплекс витаминов В3, В5, В7, В8

Похожие объявления
Питьевая вода первой категории  «Колодезъная Прохлада»
Чистая питьевая вода представлена следующими позициями – «Колодезъная Прохлада», «Колодезъная Прохлада» с Йодом и Селеном, «Колодезъная Прохлада» с Йодом и Фтором.
12 р.
Вода минеральная питьевая столовая «Чарышская Заповедная»
Вода минеральная питьевая столовая «Чарышская Заповедная» - природная минеральная вода из источника богатого многовековой историей, естественным образом обогащенная широким рядом минералов и микроэлементов, идеально удовлетворяющая потребности современног
13 р.
газированный напиток «Мадам Груша»
«Мадам Груша» 1,3л. - напиток на сахарном сиропе, содержит комплекс витаминов, обогащен йодом. Витамины: РР, В5, В6.
19 р.
напитки "Родные просторы"
ТМ «Родные просторы» 1,0л. - серия фито-напитков на основе сахарного сиропа из натуральных ягод, лекарственных трав и полезных кореньев, произрастающих в экологически чистых уголках Горного Алтая.
22 р.
напиток «Сбитень Мономах»
Предлагаем новинку на Сибирском рынке безалкогольных напитков - древнерусский напиток «Сбитень Мономах» 1,0л.
22 р.