выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Взыскание страховых выплат по ОСАГО :: Предложения услуг

Попали в ДТП за последние 3 года? Страховая отказалась платить? Или заплатила мало денег? ЗВОНИТЕ!!! На сегодняшний день у меня уже 27 выигранных дел из 27. Я занимаюсь судебными процессами с июля 2011 года. Я беру на себя всю суету с экспертами, суд
15 000 р.
Добавлено: 28.01.2015 в 01:38
Анна
Связаться с продавцом
8 (903) 7969090
осаговзысканиестраховаяущерб

Попали в ДТП за последние 3 года?
Страховая отказалась платить? Или заплатила мало денег?
ЗВОНИТЕ!!!
На сегодняшний день у меня уже 27 выигранных дел из 27.
Я занимаюсь судебными процессами с июля 2011 года.
Я беру на себя всю суету с экспертами, судами, заседаниями, канцеляриями и прочее:
- Составление жалоб
- Организация независимой экспертизы (заключение договора с независимым экспертом, проведение независимой экспертизы, получение отчета)
- Составление искового заявление
- Подача иска и ведение судебного производства
- Получение исполнительных листов
- Подача заявления в банк ответчика.
Звоните - буду рада помочь Вам получить то, что ПОЛОЖЕНО ВАМ ПО ЗАКОНУ!

Похожие объявления
Юридический адрес
Юридическая компания CENTRO-ADRES предлагает вам не массовые юридические адреса по всем налоговым инспекциям города Москвы. Все наши адреса имеют необходимый комплект документов для первичной регистрации в МИФНС № 46, а также открытия счета в банке. На вс
5 000 р.
Компания «ЗТМ-СД» радует своих постоянных и новых клиентов уникальными спецпредложениями каждый месяц. Только в этом месяце замер, доставка и установка дверей бесплатно. Согласно статистике, около 90% краж совершается злоумышленниками, которые не имеют
10 р.
Услуга почты России "задним числом" Помощь юридическим лицам и предпринимателям (при просрочке подачи, опоздания предоставления, пропуска сроков сдачи и др.), когда необходимо «вовремя» отправить по почте нужную документацию в различные инстанции, "задним
5 000 р.
стирка больших вещей, пуховиков, одеял, чехлов на диваны, наматрасников, стирка спецодежды
150 р.
Не дайте чувствам (страху, обиде, стыду, агрессии, скуке, вине, грусти, чувству неплноценности, чувству одиночества, стрессу, разочарованию и дипрессии) управлять вашей жизнью. Наиболее результативный метод - Глубинная проработка. Избавление от фоби
1 500 р.