выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Виртуозная работа с пространством :: Ремонт, строительство

Виртуозная работа с пространством
Разработка и воплощение в реальность дизайн - концепции
1 500 р.
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00
Связаться с продавцом
планировкапланировочное решениерасстановка мебели

Разработка и воплощение в реальность мечту Вашего дома, квартиры, офиса, торгового помещения. Мы покажем Вам невозможное, при максимально эффективном использовании средств. Прочно, удобно, и красиво для нас уже давно не дорого.

Похожие объявления
натяжные потолки
установка натяжных потолков
790 р.
НПЦ Вектор-Кондвент изготавливает и поставляет системы центрального кондиционирования и приточные вентиляционные системы ( включая их автоматизацию) для промзданий и сооружений АПК.
100 р.
Весь спектр строительных услуг: строительство, реконструкция, ремонтно-отделочные работы, проведение и подключение инженерных коммуникаций и т.д. Лицензия. Договор. Соблюдение строительных технологий и сроков сдачи объектов гарантируем.
Строительство, реконструкция, ремонтно-отделочные работы, проведение и подключение инженерных коммуникаций и т.д. Лицензия. Соблюдение строительных технологий и сроков сдачи объектов в эксплуатацию - гарантируем.
100 000 р.
Горизонтально Направленое БУРЕНИЕ-ПРОКОЛ (бестроншейная технология) Прокладка,замена подземных коммуникаций:-ВОДОПРОВОД;-ГАЗОПРОВОД;КАНАЛИЗАЦИЯ;-ЭЛЕКТРОСЕТИ;-ЛИНИИ СВЯЗИ и т.п. 8-(926)-432-8000