выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Требуются: менеджер по продажам, машинист экскаватора и телескопического погрузчика :: Ремонт, строительство

Требуются: менеджер по продажам, машинист экскаватора и телескопического погрузчика
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00

В компанию МеталлПром, занимающуюся реализацией метизных изделий, требуются: менеджер по продажам, водитель (желательно с личным авто), начальник отдела кадров. Знание иностранных языков приветствуется. Возможно совмещение и устройство на неполный рабочий день (для студентов).
Информация о заработной плате и условиях размещены на сайте http://sites.google.com/site/uslugiexcavator
Пожалуйста, воспользуйтесь формой отправки резюме.

Похожие объявления
отопление,водопровод,канализация
Произведем монтажные работы по следующим направлениям: Центральное отопление, автономное: на газовых котлах, на твердотопливных котлах, на электрокотлах. Водопровод: внутренний, наружный и подземный.
Автоматизация производства, конструированиe и производство линий
Автоматизация производства, конструированиe и производство линий
Предлагаем услуги электриков в Самаре: Электромонтажные работы любых объёмов, электромонтаж квартир, коттеджей, домов, торговых и административных помещений.... ремонт, замена и монтаж электропроводок... установка электросчётчиков, замена автоматов, У
Мы предлагаем интеллектуальные решения в области напольных покрытий для профессионалов в сфере строительства, с тем чтобы максимально удовлетворить запросы конечных потребителей». Напольные покрытия компании Tarkett отличаются тем, что отвечают самым
150 р.
Ремонтно строительные работы, нанесение бесшовных энергосберегающих покрытий, высокопрочные и полимерные промышленные полы, ремонт кровли и фасада, гидро-теплоизоляция зданий.