выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сваха, знакомства для брака в Москве :: Предложения услуг

Друзья мои, Вы верите в сказку? Поверьте, сказка существует! Профессиональная сваха откроет для Вас дверцу в счастье. И у Вас появится возможность встретить свою половинку. Владею большим опытом работы в области знакомства для брака , опираюсь на свою и
1 000 р.
Добавлено: 22.11.2014 в 22:54

Друзья мои, Вы верите в сказку?
Поверьте, сказка существует! Профессиональная сваха откроет для Вас дверцу в счастье. И у Вас появится возможность встретить свою половинку.
Владею большим опытом работы в области знакомства для брака , опираюсь на свою интуицию, прислушиваюсь к запросу своих клиентов, предоставляю услугу свидания, чтобы у Вас появилась возможность создать серьёзные отношения. Я не агентство знакомств и не брачное агентство, нашу беседу не услышат посторонние люди.
Мои клиенты объединены одной целью, желанием найти мужа, найти жену, а ведь у каждого из них за плечами свой жизненный опыт!
Все мы в своей жизни получаем шанс по решению разных жизненных вопросов. Рассматривайте меня как шанс…
Удачи Вам!!! Любите и будьте любимыми!!!
С уважением к Вам, сваха Лана Владимировна.

Похожие объявления
Такелажные услуги. Грузчики.
Осуществляем такелажные работы по Москве и Моск области. Наши услуги: погрузка или разгрузка сейфов, демонтаж и перевозка банкоматов,пианино и многое другое. Предлагаемые услуги осуществляются качественно и строго в поставленный срок. мы предлагаем пол
шиномонтаж, мобильный шиномонтаж, выездной шиномонтаж, 89268833660
Мобильный шиномонтаж - это в первую очередь оказание высококачественных и квалифицированных услуг шиномонтажа в любом месте где потребуется помощь. Машина компании оборудованы современными и профессиональными станками, и качественными материалами. Кроме т
500 р.
Такелажные услуги. Грузчики.
Осуществляем такелажные работы по Москве и Моск области. Наши услуги: погрузка или разгрузка сейфов, демонтаж и перевозка банкоматов,пианино и многое другое. Предлагаемые услуги осуществляются качественно и строго в поставленный срок. мы предлагаем пол
Поиск людей, установление контактов, добыча информации (по физ. и юр. лицам, любого характера). Оплата только за результат! Помощь в различных вопросах, организация решений. Команда профессионалов: опыт, связи, собственные методы.
качественная уборка жилых помещений.плановая,генеральная,после ремонта.Недорого.Профессионально