выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Свадебный танец в Северном Тушино!! :: Искусство

Свадебный танец в Северном Тушино!!
Постановка свадебного танца.
1 500 р.
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00
K K
Связаться с продавцом
тушиносвадьбакрасногорсктанецсвадебный танецпервый танец

C радостью помогу Вам разукрасить одно из самых важных событий в Вашей жизни.
Создание индивидуального свадебного танца сделает Ваш праздник незабываемым. Вы сможете удивить Ваших гостей и близких людей грациозными движениями Вальса или экспрессивным ритмом страстного Танго, веселой Самбой или романтичной Румбой. Все будет зависеть только от Ваших предпочтений. А помочь в этом, смогу Я!
Даже если Вы никогда не танцевали и думаете, что это не так просто. Я создам для Вас шоу - номер и максимально быстро помогу освоить основные фигуры танца.
Свадебный танец элегантный, неповторимый, только Ваш–танец Любви , танец Искренности, танец Надежды.
Мои контакты :
Если у Вас есть вопросы, Вам нужна консультация, Вы не знаете какой танец Вы хотите- мы можем пообщаться. Я всегда на связи по данной почте k.kate@inbox.ru или мобильному тел. + 7 916 354 28 23 Katerina

Похожие объявления
С шоу-программой Африканских барабанщиков Ваш праздник превратится в необыкновенное путешествие,о котором мечтают все! Шоу африканских барабанщиков зажжет любой праздник.
Уроки игры на гитаре(электро), любой уровень и возраст, индивидуально (группы обсуждаются),вы будете владеть инструментом и играть в любом стиле,не перегружаю теорией,-все поэтапно
Тамада+DJ+аппаратура и многое другое. 89261213910 Константин
Музыканты на праздник. Живая музыка на свадьбу, корпоратив
Живая музыка на праздник в исполнении группы Вы ЧЕ! Мы предлагаем музыкальное оформление свадьбы, банкета, корпоративной вечеринки.