выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Создание и позиционирование брендинга :: Предложения услуг

Создание и позиционирование брендинга
Разрабатываю комплекс мероприятий по созданию бренда услуги. Создание концепции эффективной ТМ (визуал и смысловое наполнение) - это высший пилотаж в маркетинге. И конечно, нужен комплекс коммуникаций с потребителей, те маркетинг-план продвижения.
1 р.
Добавлено: 15.12.2018 в 15:30

Разрабатываю комплекс мероприятий по созданию бренда услуги. Создание концепции эффективной ТМ (визуал и смысловое наполнение) - это высший пилотаж в маркетинге. И конечно, нужен комплекс коммуникаций с потребителей, те маркетинг-план продвижения.
Опыт работы, как с крупными корпорациями, так и малым бизнесом. О том, что мои клиенты довольны моей работой можно прочитать в Благодарственных письмах на сайте.

Похожие объявления
Написать утп (уникальное торговое предложение)
Разрабатываю УТП для услуги, которое не просто развлекает покупателя, а продает имидж компании. Проведу анализ потенциального потребителя, его мотивы, какие потребности он закроет, приобретая вашу услугу или товар? Разработаю уникальные рекламные концепты
1 р.
Поиск активных продаж
Разрабатываю и внедряю систему активных продаж, приносящую устойчивую и растущую прибыль компании! В случае необходимости могу разработать комплекс сопутствующих продажам материалов: Разговорник по услугам/товарам, тестирование и обучение персонала отдела
1 р.
Внутренняя отделка бани в Чехове и Чеховском районе
Бригада строителей профессионально выполнит строительство и реконструкцию домов и бань. Мы производим все виды работ, связанные с внутренней и наружной отделкой деревянных домов из бруса и профилированного бруса. Заказав у нас отделку дачного дома, вы м
5 000 р.
Вывоз металлолома и прием лома, демонтаж в Москве и Области
Приобретаем и вывозим металлолом нашим транспортом. Наша компания приобретает металлолом по выгодным ценам. Так как вывоз лома черных металлов из-за большого веса и объема обычно вызывает значительные трудности, наша компания полностью берет на себя всю п
16 500 р.
Интернет-магазин "Gaposhka.holiday" предлагает товары для праздника 8 марта! Декоративные украшения, надувные шары и аксессуары для тех, кто хочет сделать оформление праздника 8 марта своими руками!
10 р.