выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Самонесущие стеклянные ограждения (495) 998-73-71 :: Ремонт, строительство

Самонесущие стеклянные ограждения (495) 998-73-71
Краткое описание
25 000 р.
Добавлено: 28.06.2012 в 06:40

Предлагаем Вашему вниманию полный комплекс услуг по изготовлению и монтажу любых видов лестниц, предметов интерьера, козырьков, навесов и металлоконструкций в различных комбинациях дерева, стекла ,камня и металла.
Мы располагаем высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом, и по первому обращению Заказчика наши специалисты выедут на объект для замеров и консультаций, а также учтут все пожелания при разработке оптимального варианта конструкции.
Для Вас мы разработаем проект и по нему изготовим ЛЮБУЮ КОНСТРУКЦИЮ, учитывая все Ваши пожелания и нюансы Вашего интерьера. Каждая ДЕТАЛЬ - индивидуальность, мы делаем каждую из них, как для себя. Мы надеемся, что став нашим клиентом, Вы обязательно порекомендуете нашу компанию своим друзьям и близким.
Изготовим Вам любое изделие , которое прослужит долгие годы и будет радовать Вас и Ваших близких удобством, надежностью и красотой.
Сделать заказ можно по телефону (495) 98-73-71

Похожие объявления
Паркетные работы. Москва и область.
Полный комплекс услуг по изготовлению полов.
180 р.
Ремонт и отделка. Гарантия качества, доступные цены.
Качественный ремонт квартир, отделка новостроек. Частичный ремонт или под ключ, ремонт санузлов и отдельных комнат, оптимальные сроки, разумные цены.
3 000 р.
Компания "Снегозадержатель РФ" открывает бесплатный консультационный центр
Компания "Снегозадержатель РФ" открывает бесплатный консультационный центр по установке снегозадержателей и элементов защиты кровли.
Натяжные потолки летом дешевле
Всего за несколько часов мы выполним качественный монтаж натяжного потолка в любом помещении. летом дешевле
270 р.
Консультации
В процессе Вашего знакомства с информацией, представленной на сайте, у Вас наверняка возникнут вопросы, связанные с мебельными фабриками Италии, с особенностями итальянской мебели, подготовкой проекта интерьера и его реализацией. Специалисты "МОСКВА-РИ