выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

саксофонист :: Искусство

саксофонист
Саксофонист Виталий
3 000 р.
Добавлено: 07.11.2011 в 14:30
виталий
Связаться с продавцом
свадьбабанкетысаксофонист на свадьбусаксофонист на праздниксаксофонист на мероприятиепрофессиональный музыкантмузыкальные поздравлениякорпоративное мероприятиеwelcomeфоновая музы

Я выступаю на частных праздниках, светских приемах и корпоративных торжествах
(свадьбы, юбилеи,детские праздники, выпускные вечера,загородные мероприятия, музыкальное оформление прогулок на кораблях). Саксофонист может украсить любое Ваше мероприятие – от юбилея до корпоративного банкета ( выступление для встречи гостей , музыкальное оформление конкурсов, танцевальные паузы, фоновая музыка ).
Исполняемый репертуар : диско,современная музыка,традиционный джаз,классика.Таким образом я могу предложить музыкальное оформление мероприятий любого формата.

Похожие объявления
Саксофонист
саксофонист Виталий
3 000 р.
Профессиональная видеосъемка HD в Москве, стедикам
Видеосъемка на профессиональную видеокамеру Sony EX1R (full HD) с профессиональным звуком, петличные микрофоны: материал передается сразу после съемки в оцифрованном виде.
6 000 р.
Создание DVD-video меню, авторинг, мастеринг
Создание DVD-Video диска (авторинг или мастеринг), представляет собой процесс сборки DVD диска по стандартам, которые предъявляют определенные требования к содержимому DVD-Video диска.
2 000 р.
Видеомонтаж Final Cut Pro с вашим присутствием
Монтаж осуществляется режиссером монтажа с вашим присутствием или по вашему сценарию
6 000 р.
Урок вокала, постановка голоса, дыхания, преподаватель по вокалу Анна Эбель
Уроки по вокалу, занятия по постановке голоса
850 р.