выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Рубка металла. Гибка металла. :: Ремонт, строительство

Гибочные работы (гибка металла). Рубка металла на гильотине.
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00

Гибочные работы (гибка металла). Изготовление металлоконструкций (производство металлоконструкций) любой формы и назначения (заборы, лестницы, сварные балки). Выполняем токарные, фрезерные, сверлильные работы. Рубка металла на гильотине. Принимаем заказы на изготовление изделия из профильного железа (стеллажи, козырьки, навесы). Резка и гибка оцинковки.

Похожие объявления
Сертификация СМК
Витражи , зимние сады, навесные фасады
Группа Компаний "АлюМ Структуал Продукт" работает на строительном рынке России с 1993 г. и осуществляет производство работ по изготовлению и монтажу навесного и структурного остекления фасадов зданий любой сложности, изготовление и монтаж витражей, окон и
Штукатурные, малярные и плиточные работы, устройство пола.
Профессиональная отделка помещений. Штукатурные, малярные и плиточные работы, устройство пола (стяжка). Декоративные покрытия для стен и потолка. Краски и фактурные штукатурки. Нестандартное оформление Вашего интерьера.
10 р.
Электромонтаж квартир. Диагностика
Монтаж и перенос электропроводки, автоматов, розеток, выключателей. Подключение водонагревателей, стиральных машин, видеодомофонов, теплых полов, электроплит. Навеска светильников, сборка щитов. Устранение ошибок неквалифицированного монтажа.
Эковата-профи () - оказывает услуги по монтажу утепления Эковатой ангаров, перекрытий, кровли, а также наружных и внутренних стен каркасных домов по доступной цене с использованием высококачественного оборудования в Москве и Московской области.
1 600 р.