выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Регистрация ООО в Москве :: Деловые услуги

Регистрация фирм в Москве, Регистрация под ключ, Срочная регистрация компаний. Качественно. Возможен выезд сотрудника к Вам.
Добавлено: 22.06.2012 в 08:53

Наша компания предлагает полный комплекс услуг по регистрации юридического лица, который включает подготовку пакета документов и проведение всех мероприятий, позволяющих начать полноценную работу вновь зарегистрированной компании. Подробнее смотрите на сайте нашей компании jcm-holding.ru

Похожие объявления
Регистрация программ для ЭВМ и базы данных
Подготовка материалов и составление документов для регистрации программы для ЭВМ и базы данных. Ведение переписки с РОСПАТЕНТом и составление ответов на запросы до вынесения решения по заявке.
19 000 р.
Патентные услуги
Патентование изобретений, полезных моделей и промышленных образцов. Составление описания, формулы и реферата изобретений и полезных моделей. Составление описания и перечня существенных признаков промышленных образцов. Переписка с РОСПАТЕНТом.
25 000 р.
Регистрация товарных знаков (знаков обслуживания)
Проверка на новизну. Составление описания, оформление заявки в Роспатент (ФИПС) и ведение переписки. Разработка товарного знака. Лицензионные договоры. Расчёт стоимости товарного знака и материального ущерба от выпуска контрафактной продукции. Претензии.
25 000 р.
сертификация товаров и услуг
Защита исключительных прав правообладателей
Составление претензий нарушителям исключительных прав правообладателей. Составление расчётов суммы упущенной выгоды и материального ущерба от выпуска контрафактной продукции. Составление исковых заявлений.
15 000 р.