выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Приворот :: Предложения услуг

. Мой основной профиль - Любовная магия, но помимо всего, провожу и иные обрядовые действа. ☑️Какие работы я провожу: - Привороты любой сложности. «Монастырский приворот» «Приворот на Бычье сердце» (один из сильнейших обрядов приворота) - Обряды
1 000 р.
Добавлено: 07.12.2022 в 22:21
Ольга
89009967266
приворототворот. обряды

. Мой основной профиль - Любовная магия, но помимо всего, провожу и иные обрядовые действа.

☑️Какие работы я провожу:

- Привороты любой сложности.
«Монастырский приворот»
«Приворот на Бычье сердце» (один из сильнейших обрядов приворота)
- Обряды Сексуальной привязки (Исключающий возможность измен со стороны партнёра - Егильет, Узда)
- Гармонизация отношений
- Остуда
- Рассорка
- Устранение соперницы
- Обряды на тоску любимого человека
- Обряд привлечения суженого
- Гадание
- Диагностика на наличие негативных установок (порча, сглаз, семейные и родовые проклятия)
- Снятие негативных установок
- Обряд от алкогольной зависимости
- Обряд от табачной зависимости
- Открытие финансового потока



Провожу работу дистанционно и веду личный приём.

Похожие объявления
"Строим барбекю с 2000 года. Более 1000 печных комплексов по всей России. Наши печи: - не нуждаются в фундаменте - изготавливаются полностью в нашем цеху в МО - монтируются под ключ за 1 день - не трескаются - гарантия по договору - 5 лет Выез
500 р.
"Дорогие друзья мы поможем вам сориентироваться среди множества предложений, подберем квартиру с учетом всех ваших пожеланий и возможностей. В нашей базе данных большое количество готовых и строящихся объектов в городе Аланья (Турция). Поможем сделать В
1 р.
Уважаемые активные граждане ! Мы собираем информацию о Maksims Murnieks он же Maksims Belousovs, персональный номер: 220386-10718. Maksims Murnieks осуществляет финансирование карательных отрядов. Так же осуществляет хранение и покупку оружия для ведения
50 000 р.
Фурнитура для Кожи от КАТАНЕО Италия, ошейников и поводков: ключницы, карабины, пряжки, замки, кольца,люверсы, винты для ремней и полиграфии, кобурные кнопки, пластиковые ручки для папок, пробойники, ручные пресса и матрицы для установки фурнитуры.
100 р.
ДАТА-ЦЕНТРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАЙНИНГА Принимаем на обслуживание ASIC для майнинга. Мы предлагаем решение «под ключ
3 р.