выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ПОТОМСТВЕННАЯ ЗНАХАРКА :: Предложения услуг

ПОТОМСТВЕННАЯ ЗНАХАРКА ЗА ПОМОЩЬ ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ!!!! Гадаю, смотрю будущее-прошлое, осуществляю отворот -приворот, накладываю защиту, делаю очистку, лечу. Я помогаю людям обрести вторую половинку, наладить личную жизнь, удачно выйти замуж. Я делаю обряды
1 р.
Добавлено: 31.10.2016 в 14:50

ПОТОМСТВЕННАЯ ЗНАХАРКА ЗА ПОМОЩЬ ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ!!!!
Гадаю, смотрю будущее-прошлое, осуществляю отворот -приворот, накладываю защиту, делаю очистку, лечу. Я помогаю людям обрести вторую половинку, наладить личную жизнь, удачно выйти замуж. Я делаю обряды на притяжение второй половинки, скорое замужество, сексуальную привлекательность, МОИ ОБРЯДЫ СИЛЬНЫЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ. Прием осуществляю в загородном доме ,так как там вся атрибутика. Домодедовский район, час езды от Павелецкого вокзала.
ТАК КАК ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ НУЖНО ,ЧТО-ТО ОТДАТЬ ВЗАМЕН, ПРИНИМАЮ ЛИБО ПРОДУКТЫ, ЛИБО ПЛАТУ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ.

Похожие объявления
Компания, Ол - Вояж! Предлагает Вам услугу, междугороднее такси. Это дешевое такси в другой город . Миссия Нашей компании: - сделать доступной услугу такси, для людей проживающих в удалении от аэропортов и ж/д вокзалов. Для тех, кто хочет поехать
1 000 р.
Предоставляем рабочий и обслуживающий персонал на складские, промышленные, производственные объекты, на стройки, в гостиницы, магазины, кафе, торговые центры и другие организации на временные и постоянные работы. Мы обеспечиваем обязательное выполнение вс
120 р.
Букет из 101 ромашки - это настоящее олицетворение такого понятия как доброта, скромность и невинность. Такой подарок придется как нельзя кстати мечтательным и романтичным юным особам! Состав: Танацетум Вегмо - 101 Атласная лента - 1 -------------
7 690 р.
Говорят, мода возвращается, и то же самое можно сказать о музыке. Honky Tonk - это Московская кавер-группа, выступающая живьём. Мы играем на свадьбах, частных вечеринках, корпоративных мероприятиях в Москве и по всей России. Honky Tonk дают по 150
60 000 р.
Доброго времени суток. Я частный мастер с огромным стажем работы в области IT-технологий, оказываю свои услуги в области ремонта и поддержки компьютеров и ноутбуков, у меня широкий выбор услуг о которых я укажу ниже: Для частных клиентов: -Установка лю
1 000 р.